В Европе выше не бегают: BASK поддержит Elbrus Race 2020

Пишет Elbrus Race, 20.08.2020 15:05

XV International Elbrus Race 2020 стартует 5 сентября

В Европе выше не бегают: BASK поддержит Elbrus Race 2020 (Альпинизм)

Продолжается регистрация на Ежегодный международный забег Elbrus Race 2020: привычные для осенней Горы соревнования пройдут с 5 по 13 сентября.

Традиции Elbrus Race начинаются с забегов конца восьмидесятых годов, организованных Владимиром Былыбердиным и Анатолием Букреевым. Никто не поднимался на Эльбрус быстрее, чем рекордсмены этих трасс. Из года в год сюда приезжают из России, Германии, Индии, Польши, Венгрии, Румынии, Словакии, Индонезии, Монголии, США, Казахстана, Киргизии, Украины, Белоруссии, Норвегии, Испании, Азербайджана, Италии, Франции, чтобы побить рекорды прошлых лет, встретиться с друзьями и снова проверить на прочность себя и свой характер.

В Европе выше не бегают: BASK поддержит Elbrus Race 2020 (Альпинизм)Легенды скайранинга Виталий Шкель и Киллиан Жорнет на Elbrus Race

А где характер, там – BASK. Судейство Elbrus Race обеспечивается сообществом эльбрусских гидов, экипировку которых обеспечит BASK. Мы поддерживаем традиции теплых встреч и честного соперничества Elbrus Race 2020, желаем новых рекордов каждому его участнику и ждем новостей с Эльбруса!

Программа и регистрация XV International Elbrus Race 2020 здесь http://fkt.elbrusrace.com/ru

В Европе выше не бегают! До встречи на Эльбрусе!

8


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru