Горный поход 5 категории сложности, Киргизия, Терскей. Серия 1.

Пишет ksu.suhanova, 31.10.2019 20:21




Горный поход проходил в районе Терскея, Киргизия.
Дневник и отчет тоже скоро будут.

21 день.
19 перевалов и вершин.
15 первопрохождений
Из них 4 перевала 3а.

Мой инстаграм

56


Комментарии:
0
Ксения, скажите, как и чем Вы записывали голос за кадром? Фильм очень понравился.
Николай Палычу пламенный привет!

0
Спасибо за приятные слова. Записывала микрофоном петличкой самым обычным, с которым снимаю другие видео. Записывала сразу в премьер про, когда монтировала фильм.
Палычу от кого передать привет?)))

0
Вершина там Джель-Тау, а не Бель-Тау

0
хаааа)))))) ну лааадно, кроме вас почти никто этого и не заметит)))) когда у Палыча спросила , он сказал бельтау, забыл видимо)))

1
Ксюха, ты Палычу на слово не сильно верь. Он старый путаник, всё время в своих отчётах названия путает и приходится за ним исправлять. Лучше сама смотри в карту и в Интернет. Не маленькая же уже, чтобы быть такой доверчивой и в рот смотреть ))))


0
Отличный фильм, на одном дыхании смотрится! А мы как раз в это время на Иссык Куле отлеживались, раны залечивали))) И на ваш район с завистью смотрели...

В 20-м году думали туда сходить, красота какая! Ну не так как вы, конечно. Без первопроходов.
Это мы в Тосоре загораем, южный берег озера. Места там... Мммм.. Ну не мне вам рассказывать)))


Ждем серию 2, Ксюха!

1
даааа, там очень красиво. я вообще очень люблю киргизию! Все удобно, дружелюбно, дешево, вкусно и красиво! Иссык-куль вообще...!!!)))) А мы получается на вас смотрели с вершин и перевалов))), потому что мы за время похода часто видели Иссык-куль издалека. Это тоже так прикольно. Этим тоже район красив! Ты где-то в какой-то ж..., снег, лед.. а там вдали видишь озеро... около него наверное жара... люди купаются... А мы тут рубимся))) Прикольно))).

1
Жара была очень, но вот купание пару дней -не очень...
Такое даже и старожилы, говорят, редко видят)))

А этот красавчик вам по пути не встречался?

А такое помните, где-то 8 августа...

0
ух ты какой красивый цвет воды!!! и ослик прикольный или ... как его.. ишак, или кто это)))))))) даааа, абрикосов 8 августа мы точно не видели)))))) только камни)))

0
Ксюша, Вы таки не поверите... Я и сам только в Киргизии узнал, что осел и ишак - одно и тоже)))) Даже в Гугл пришлось залезть)))
Мой корм - угощение красавчик отверг....

А потом и вовсе за мамку стал прятаться))) Рядом два киргиза на спор барашков разделывали - кто быстрее разберет животину))) Я сие безобразие на видео снял, но выкладывать не буду. Еще обвинят в садизме....

А вот ущелье, по которому вы в горы въезжали, мы там пороги на реке просматривали, на всякий случай)))

Узнаете ёлки?)))


3
походу кто-то сел в лужу в комментариях в постах о палках. Хороший поход, особенно приятно видеть участие женской половины в сложных походах.

1
я конечно скорее женская одна седьмая))))))))) но все что могу , все люблю делать, например люблю идти первой на спуск сложные перевалы. Вверх я конечно не смогу с такой скоростью как мужики мои)))). Зато могу снимать))).

9
//походу кто-то сел в лужу в комментариях в постах о палках.//

да уж, технически она там на понтах полную чешую несла
но простим девушке, зато она здесь хорошую атмосферу создала

4
Без оценки: «технически она там на понтах полную чешую несла».
(Никак не могу быть экспиртом по сему вопросу.)
Но по сути, «саксаулы» (такова их печальная участь) указали в том посте, что подхватила Ксения как-то невзначай вирус «шабанизма».
Бывает.
Реакция оказалась вполне адекватной. Зря только Лексея в игнор отправила (женщины на эмоциях, однако), но дело поправимое.
А так, то дама приятная во всех отношениях: и посты хороши, и снимки на фоне среднеРИСКовсих более чем, да и сама при всём кокетстве ("я конечно скорее женская одна седьмая))))))))) но все что могу")...


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru