Эльбрус с Севера. Это просто?: Путь на Западную вершину с Севера.

Пишет Дмитрий Синицын, 18.04.2018 06:54

Продолжение. Начало здесь: https://youtu.be/UKvZgVvx2k8
Вышли поздно – на рассвете. Прав ли был mountainforecast? За 4 часа дошли до верхних Скал Ленца. Рассказ Саши о клиенте, который видел тут крокодила. Кого и почему накрывает горняшка? Спасательный приют «Седловина» – сколько человек может в нём уместиться? Пьём Иван-чай и очищаем приют от снега.




Говорят, что в приюте ночевать не комфортно – скапливается конденсат и ручьём капает с потолка.
У кого-то был опыт ночёвки на седловине?

5


Комментарии:
0
Целых пять "спасибо" у ролика - значит, кроме автора, понравилось аж четверым!

0
Это сарказм ? )))
Перейдите на Ю-тьюб и посмотрите - сколько лайков у вашего видео про Эльбрус (Опубликовано: 17 окт. 2017 г.), и сколько у этого.
Спасибо что комментируете!
Посмотрел внимательно. На вершине не снимали? Батарейка замёрзла?

0
Да, сарказм, хотя вы, как вижу, не согласны. А зря - извините, но что эта ваша эпопея про Эльбрус, что прошлая про Хан - невероятно затянутая хрень, не интересная почти никому, кроме участников. Про качество работы оператора и монтаж на фоне длинны и говорить не хочется. Смотрите больше хорошего чужого видео, и сравнивайте со своим - только так можно повысить собственный уровень (вот и вот примеры навскидку - не без изъянов, но вашему видео до них очень далеко)

Про лайки просто грустно - вы искренне считаете, что если у одного видео больше лайков, чем у другого, то это значит, что оно лучше? (Я не про своё, я в принципе про подход).

Извините за резкость.

На вершине снимал, батарейка не мёрзла, да и запасная была. Но в ролик кадры не вписались. Да и после нескольких просмотров я его перемонтировал, сделав из 9 минут 4

0
Примеры "навскидку" я видел. Да, это отличные видео , особенно у piligrimandy
- я ему писал в комментариях.
Но это разные стили. И для разного зрителя. почитайте комментарии к моим видео - кому это интересно. А учится - я никогда не перестаю, особенно, если советуют конструктивно.
Про лайки и просмотры - если нет накрутки и продвижения, то это один из показателей как мы с вами можем сравнить ваше видео и моё. Ещё есть абсолютная и относительная глубина просмотров, но у вас я её не вижу. Скиньте мне скриншот в личку.
У меня - где-то 30% пользователей смотрят от начала и до конца и не отваливаются походу.

Ваш 4-х минутный ролик я посмотрел. Да - так он приобрёл некую завершённость. Но ещё раз повторяю - это разные стили. Вы любите горы и хотите показать их красоту. Я делюсь самой атмосферой похода - зритель может пройти этот путь вместе со мной.
Ради интереса - через полгода посмотрите сколько просмотров будет на вашем ролике и сколько на моём.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru