Freeride World Tour-2018. Теперь в Канаде!

Пишет robinsya, 04.02.2018 06:05




Второй раз закинул старик невод...
Второй раз организаторы мирового фрирайд-тура пытаются успешно отправить его участников на старт.
Однако в выходные по этому прекрасному склону (на фото внутри поста) никто не поедет - условия неподходящие. Пока организаторы называют вероятной датой проведения соревнований понедельник 5 февраля.


Freeride World Tour-2018. Теперь в Канаде! (Бэккантри/Фрирайд, fwt-2018, fwt, мировой фрирайд-тур, соревнования, фрирайд, канада, kicking horse, анна орлова, сноубординг, горные лыжи)
Соревновательный склон на этапе FWT в Британской Колумбии, курорт Kicking Horse


Тем временем Анна Орлова - одна из двух представителей России в FWT 2018 - делится на своей странице первыми впечатлениями:

"Канада невероятная, канадцы счастливые люди и хотят сделать счастливым тебя! Rocky Mountain не похожи ни на что другое. Невероятная поддержка от всех райдеров, судей, организаторов, которые поздравляют меня, помогают во всем, это придает еще больше сил) Продолжаю борьбу с джет лагом. Хорошее катание связано с ходьбой, но на фоне отсутствие полноценного сна, тело просит отдыха, думаю это пройдет, к тому же соревнования пока на паузе, ждем идеальной погоды чтобы скатиться по трассе по которой даже местные локалы никогда не катались, это запретная зона. Поэтому все в супер восторге!

Freeride World Tour-2018. Теперь в Канаде! (Бэккантри/Фрирайд, fwt-2018, fwt, мировой фрирайд-тур, соревнования, фрирайд, канада, kicking horse, анна орлова, сноубординг, горные лыжи)
Фото Анны Орловой

Организация и устройство курорта Kicking Horse Mountain Resort с точки зрения фрирайда просто отличное, если у тебя есть глаза и ты умеешь читать то никогда не заедешь в запретную или лавиноопасную зону случайно, не выйдешь за пределы курорта, а если ты сделал это специально то у тебя отберут скипасс и оштрафуют, или будут долго спасать местные волонтеры за большие деньги.
Снег и погода пока похожи на Шерегеш - морозно, ветрено. Один из судей наполовину русский =) Вчера на открытие со всеми райдерами общался мэр города а также глава туризма, невероятное гостеприимство!"

Иван Малахов также в Канаде, куда прилетел из Японии, и готовится к соревнованиям!

Ждём, когда будет объявлено время трансляции, подробности и обновления появляются на сайте соревнований!

52


Комментарии:
0
Старт подтвердили!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru