Запись выступления Бориса Абрамова

Пишет robinsya, 15.11.2017 12:36



С радостью делюсь записью встречи Бориса Абрамова со своей командой и благодарными читателями книги "Записки альпинистского врача"!
Чтобы узнать, где купить книгу, откройте пост!


Спасибо Никите Степанову, который собрал всех вместе - о встрече писали здесь!
Спасибо команде "Спорт-Марафона", что приняли нас у себя дома:-)
Спасибо читателям, которые пришли и мужественно стояли очередь, пока Борис Исаакович с чувством, с толком и без формализма подписывал каждую книжку!

Кстати, о книжке!
Вскоре её можно будет приобрести в "Спорт-Марафоне".
Для тех, кому не терпится, есть контакты Никиты Степанова!

116


Комментарии:
10
Долгих лет жизни Доку!

6
Лена, от души благодарю вас за видеозапись!!! Очень трогательная встреча получилась. Жаль, что не довелось побывать там...

2
Спасибо за видео!)

3
Большое спасибо за видеозапись !!! Пошла в семейную видеотеку.

5
Спасибо! Внучкам показал, они сказали: " Дед, а он старый очень." А я им: "Док старым быть не может, он ДОК всех времен". И от себя кое-что о нем рассказал. Мне кажется, поняли...

2
Потрясающе. Человек, которому хочется верить.

2
Спасибо. Не просто так . Правда спасибо за выложенную встречу . Очень интересные ответы . Впечатление не меньшее чем от рассказов .А все таки жаль и как то тягуче печально становится от того , что уезжали и уезжают умные люди...

6
Впечатление - невероятное! Считаю большой удачей в жизни узнать, что такие люди еще существуют, их можно услышать и даже увидеть. Удивительная честность, порядочность и, при этом, поразительная скромность - в нашей современной жизни это встречается не так уж часто. Поражает, что даже самые экстремальные и критические ситуации он излагает обыденным спокойным голосом, без пафоса и эмоций, но душа-то все-таки переполнена всем этим! Преклоняюсь перед вами, Борис!
Большое спасибо команде, усилия которой позволили всем нам прочувствовать, оценить и увидеть большее, чем лежит на поверхности.

0
Спасибо большое за запись:))Эти истории дали мне другой угол зрения на давние события...спасибо, Борис:)))))Все было замечательно! Всем, кого увидела через столько лет, большой-большой привет!!! Пусть у всех все будет ХОРОШО!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru