Вопрос о слиянии Сообществ

Пишет Vik-33, 14.04.2008 23:30

В связи с появлением возможности создавать "Сообщество" любым участником сайта, думаю, что их количество может вырасти со временем до невообразимого числа, и на их просмотр никому не захочется тратить своё свободное время. По прошествии всего нескольких дней я заметил, что созданное мною Сообщество " Оригинальное фото" не интересно большинству участников сайта, но в то же самое время появляются новые поклонники у Сообщества с более широким кругом интересов - "Outdoor фотография" ( и я в их числе).
В связи с этим у меня вопрос к создателям сайта: Возможно ли слияние двух Сообществ, например, вхождение "Оригинальное фото" в
"Outdoor фотография"? Это сторона техническая! И как отнесутся создатели "Outdoor фотография" к подобному предложению?
Мой вопрос частный, но, возможно, ответ на него пригодится тем, кто сейчас создаёт своё "Сообщество".

38


Комментарии:
2
Уважаемый Vik-33, создавая сообщество, как и любой блог, нужно понимать, что написание в него - определенный труд и время. Если автор наполняет блог интересной для посетителей информацией, то со временем появляются и читатели и другие авторы.
Просто должно пройти время...
Если вы считаете, что объединив усилия с авторами другого блога, вы сможете вместе сделать больше, то конечно, просто присоединяйтесь в их сообщество и пишите туда. В данный момент на Риске сообщества открытые, так что никаких помех для этого нет.
О слияних и поглощениях говорить рано, сообществам на Риске еще и недели не исполнилось... :)

0
Думаю, возможность слияний и отпочкований в сообщества надо встроить.

1
Да, возможно, я поторопился с предложением о слиянии сообществ. Время покажет...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru