Ходил или ходит кто в обуви Saleva Repace или Salewa Mountain Trainer MID? Интересно мнение именно по этой обуви

Пишет Матвей, 23.01.2020 08:57

Здравствуйте, уважаемые рисковчане!

Ходил или ходит кто в обуви Saleva Repace или Salewa Mountain Trainer MID? Кто может что рассказать про эти ботинки? Удобство, надёжность, вообще общие впечатления.
В основном, первое время будут использоваться в Саянах и окрестностях Байкала
А также интересно есть ли сейчас вообще какое-то официальное представительство данного бренда в России, особенно касаемо обуви?
Ходил или ходит кто в обуви Saleva Repace или Salewa Mountain Trainer MID? Интересно мнение именно по этой обуви (Горный туризм, выбор обуви, обувь для треккинга, обувь для горного туризма)Ходил или ходит кто в обуви Saleva Repace или Salewa Mountain Trainer MID? Интересно мнение именно по этой обуви (Горный туризм, выбор обуви, обувь для треккинга, обувь для горного туризма)
Заранее благодарен за любые отзывы по теме поста!

2


Комментарии:
0
Кант Салевой торгует в РФ.

0
Ага. Про Кант знаю. Но я так понимаю, что касаемо гарантии по обуви, они только проданную собой принимают. Интересен ещё вариант есть ли у Salewa какая-то гарантия именно для обуви купленной не в конкретном магазине

0
есть такие ботинки, на мой вкус весьма хороши. по надежности сказать не могу пока, поскольку ношу только второй месяц. Есть момент с размером, сам ошибся сначала, теперь лежит пара без дела....

есть нюанс - у Салевы пятка жестче, чем у остальных ботинок, а верхняя часть сзади, наоборот, мягче - это не всем подходит.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru