Лента события «Москва примет этап Кубка мира по скалолазанию!»


40

С 21 по 22 апреля на скалодроме ЦСКА (Ленинградский проспект, д. 39, стр. 1) пройдет второй этап Кубка мира-2018 по скалолазанию. В соревнованиях будут участвовать 448 спортсменов из 34-х стран Европы, Азии, Южной и Северной Америки.

Москва примет этап Кубка мира по скалолазанию! (Скалолазание, скалолазание, скорость, боулдеринг, кубок мира, юлия каплина, дмитрий тимофеев, анна цыганова, мария красавина, алексей рубцов)

Читать далее

11


Участница предстоящей юношеской Олимпиады-2018 Луиза Емельева (ЯНАО) подвела итоги прошедших в Тюмени чемпионата, Кубка России и всероссийских соревнований (http://c-f-r.ru/press/news/6246/), а также поделилась ожиданиями от стартующего 21 апреля в Москве этапа Кубка мира по скалолазанию (http://c-f-r.ru/press/news/6251/).

Луиза ЕМЕЛЬЕВА: «Многоборье показывает твой характер, твою выносливость и силу воли» (Скалолазание, скалолазание, кубок мира, скорость, боулдеринг, янао, москва, динара фахритдинова, губкинский)

Читать далее

51


Дайджест первого дня соревнований

На скалодроме ЦСКА в эти выходные повышенная концентрация скалолазов - здесь проходит этап Кубка мира в дисциплинах боулдеринг и скорость! Если вы сейчас в Москве, приходите поддержать сильнейших скалолазов планеты в их борьбе с трассами и самими собой!
Но даже будучи далеко от столицы вы можете оставаться в курсе событий благодаря онлайн-трансляции!

Читать далее

83

Звёзды Кубка мира по скалолазанию в нескольких фото! (Скалолазание, фоторепортаж, кубок мира, скалолазание, iscf, фср, боулдеринг, скалодром цска, москва, соревнования)

Настоящим шоу обернулся этап Кубка мира по скалолазанию в Москве. Рискну предположить, что недовольных на скалодроме ЦСКА к финалу воскресного вечера не было. Ещё бы, последний раз этап Кубка мира проходил в Москве аж восемь лет назад! А благодаря работе подготовщиков трасс и команды организаторов соревнования запомнятся не только самим фактом проведения таких стартов в столице, но и их качеством.

Читать далее

17

С 21 по 22 апреля на скалодроме ЦСКА (Ленинградский проспект, д. 39, стр. 1) состоялся второй этап Кубка мира-2018 по скалолазанию.

Российские скалолазы порадовали московскую публику (Скалолазание, москва, кубок мира, скалолазание, скорость, боулдеринг, юлия каплина, Анук Жубер, цска, Елена Тимофеева, Грегор Везоник)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru