Путеводитель "Горная Ингушетия" - народное финансирование проекта

22.03.2021 09:00 – 30.06.2021 23:00

Друзья! Просим вас поддержать проект по созданию путеводителя "Горная Ингушетия"! https://planeta.ru/campaigns/gornayaingushetia

Путеводитель "Горная Ингушетия" - народное финансирование проекта (Альпинизм)

В 2017 году горы Республики Ингушетия стали спортивной ареной. Альпинистское сообщество получило возможность взглянуть на ингушские вершины и скалы с нового ракурса, когда там появились оборудованные и размеченные скальные маршруты 2-3 к.тр. для начинающих альпинистов, а также новые трудные линии 5Б и 6А к.тр. для тех, кто выбирает альпинизм высших достижений.

Наша цель - выпуск печатного путеводителя "Горная Ингушетия", чтобы у альпинистов была возможность иметь под рукой комплексную информацию. Помимо описаний маршрутов в нем также есть общие сведения по району с картами-схемами – как добраться, где остановиться, контакты альпинистских баз и экстренных служб, а также дополнительные полезные факты, например, средняя температура воздуха в разное время года, особенности менталитета местного населения и некоторые правила принятого среди аборигенов этикета.

Вложенные пользователями средства будут направлены на печать гайдбука в типографии, оплату за подготовку макета к печати, на распространение книг по регионам и для местной федерации альпинизма республики Ингушетия.

Краудфандинг - это вложение средств не на безвозмездной основе. В качестве поощрения за вложение вы можете получить гайдбук в электронном и печатном виде, бандану с логотипом "Горная Ингушетия", личную консультацию по району онлайн от Александра Яковенко, благодарность на web-странице альплагеря "Кязи" - об этом можно узнать на странице проекта.

Автор проекта - Александр Яковенко, мастер спорта по альпинизму (2017 г.); трижды "Снежный барс" (номера жетонов 441, 464); восходитель на Эверест в 2005 г.; совершил первопрохождение на Чо-Ойю (8201 м) в составе 1й сборной российской команды в 1991 г. по ЮЗ гребню; чемпион и призер чемпионатов России по альпинизму.

Путеводитель "Горная Ингушетия" - народное финансирование проекта (Альпинизм)

Александр Яковенко

Поддержать проект можно здесь https://planeta.ru/campaigns/gornayaingushetia

Пойдет 0 человек
27


Комментарии:
0

Удачи в проекте!)


спасибо большое!))


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru