Фильм Янна-Артюса Бертрана "Home". Скачать

Пишет Danny, 08.06.2009 04:38

Фильм Янна-Артюса Бертрана "Home". Скачать (Бэккантри/Фрирайд, природа, земля, экология)


Этот фильм про каждого из нас, потому что мы виноваты в разрушении Земли. Этот фильм для каждого из нас, потому что пока еще мы можем все изменить. Вместе, общими усилиями.

ОБЯЗАТЕЛЬНО для просмотра каждому альпинисту, туристу, сноубордисту, велосипедисту, каякеру, скалолазу, спелеологу, дайверу, ледолазу, бейсеру, путешественнику, фрирайдеру, даунхилльщику, экстремалу и просто Человеку.

СКАЧАТЬ >>


Русская версия фильма доступна для просмотра на youtube, но это не очень удобно, и не каждый может смотреть онлайн 90 минут видео. Поэтому я выложил Home на Народ.Диск, качайте. Такие фильмы должны быть доступны каждому.

Home также есть в торрентах по запросу "Home bertrand".

1,48 Гб, формат .mkv, если не работает - поставьте для вашего плеера пакет бесплатных видео-кодеков, например, K-lite.

59


Комментарии:
0
Ага, я видел, и в историю сообщений поставил.

1
выложил на alpvideo.ru

1
Смотрела этот фильм на Воробьевых горах.. Очень жаль что многие присутствующие люди слышали но не услышали...

0
Мы смотрели на Поклонке =)
Зрителей было, мягко скажем, мало - человек 300-400, в то время, как в Париже на премьеру собралось около 100 000 человек.
Ну и организация просмотра ниже плинтуса - при объявленном начале мероприятия в 19.00, с 19.00 до 19.30 тупо по кругу крутилась заставка с рекламой, и никто не появлялся. А после этого объявили выступление ансамбля русских народных танцев (очень гармонично для такого фильма, да), и только после 20.00 начался показ.

0
Не докачал ровно 3%...
" Доступ к файлу возобновится 11 июня в 09:00 московского времени.
На данный файл действует ограничение числа скачиваний в сутки. В данный момент его скачать нельзя."

0
Да, обидно (

0
Для начала я бы не стал винить себя во всех природных явлениях связанных с отклонением баланса Земли - чувство вины не приведет НАС не к чему хорошему. Многое , что происходит, происходит самом собой , динозавры САМЫЙ простейший тому пример.

Тоже смотрел на Воробъевых горах - да, организация не та.. и тут сложилось мнение , что нам и нашему менталитету еще далеко до понятий которые демонстрировались , в фильме, но в глубине души я уверен , что многих это затронуло, просто Мы незнаем , что делать и у нас не достаточно мотивации , к такого рода деятельности , ибо пока ледники не тают и прочие катаклизмы нас не беспокоят - Мы не преложим должных усилий.

НО ВСЕ ЖЕ НЕОБХОДИМО НАМ ВОСПИТЫВАТЬ В СЕБЕ ЕЩЕ И "ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ".

2
Посмотрел фильм, красивый, захватывающий.
Возникает вопрос, что мы можем сделать лично чтобы помочь планете? С одной стороны каждый индивидуально ничего практически не может сделать, но с другой стороны фильм говорит о необходимости объедениться и вместе решать проблему.
Для себя лично я могу лишний раз не мусорить на улице, не бросать пластиковых бутылок, собирать что уронил и выбрасывать в урну, не загрязнять лес когда ухожу после пикников, шашлыков и т.д. - это ведь не так сложно делать да? А что если это будут делать миллион человек? Это уже что-то!
Кроме этого в силах любого человека хотябы информировать о фильме, записывать на двд и раздавать своим знакомым, в этом ведь нет ничего сложного, просто информировать, рассказывать и если ваш знакомым где-то кидает мусор, загрязняет окружающую среду, то намекать на это что так делать не нужно. Тоже ведь ничего сложного?
А если так будет делать каждый? Тогда мы будем жить в совсем в другом мире.
Скажете что не мы решаем, а таинственные силы олигархов? Да откуда вы знаете, может ваши знакомые или даже вы, ваши дети через 10-20 лет станут во главе каких-либо крупных компаний? Тогда уже будет решать то воспитание и восприятие, которое мы заложили в них.

Можно каждое 5 июня собираться и устраивать акции в день защиты окружающей среды, бесплатно раздавать двд с фильмом или листовки. Раз за разом мы вместе сможем помочь спасти планету. Вам всего лишь нужно хотябы информировать людей об этом, своих знакомых, близких, друзей, просто рассказывать, это будет уже что-то, лучше чем ничего не делать и тихо безответственно смотреть на все происходящее.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru