Всемирный день окружающей среды.

Пишет Зелёный, 08.06.2009 01:07

Всемирный день окружающей среды.
5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, одновременно в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Москве, Токио и других крупных городах мира состоялась премьера фильма, беспрецедентного по своему замыcлу и воплощению на мировой арене киноиндустрии.
На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

Фильм ДОМ был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.

ДОМ был снят для нас. Посмотрите это кино и расскажите о нем своим близким и друзьям. Поможем Земле вместе.

Мы можем продолжить нашу историю ВМЕСТЕ

не поленитесь посмотреть, это того стоит!

Этот фильм не касается риска или экстремалов, он касается любого человека. Поэтому я выложил это здесь и на нескольких других сайтах, даже меня он удивил. Насколько всё плачевно и сколько мы сможем изменить. Каждый человек в отдельности . Вот ссылка на фильм
( К сожалению пользователь, выложивший фильм на ютубе, запретил его просмотр с других сайтов. вы можете его посмотреть с самого ютуба по запросу "Home" либо "Дом" )

40


Комментарии:
0
1) низачто!
2) а какже ночные закачки?
3) Машина должна быть большой.
4) это я завсегда
5) в школьные годы сажал - только в путь!
6) 20 лет это долго для частного лица, пусть государство занимается.

-3
по результатам опроса в России: Большинство доест до конца и выключит свет на ночь( Вот она Россия))
Настоящие герои, респект: выберут малолитражку и откажутся от ванной. Один человек ниасилил опрос и один предпочёл застрелится...
Думаю что на Россию через 20-30 лет начнёться охота за территорией. Мы к этому неготовы...

0
А вы уверены что душ берет меньше воды чем ванная? я думал наоборот...

-2
Я уверен в том, что сейчас у меня отключили горячую воду и вся процедура занимает пару минут и 10-20л воды)))

-2
Голосую за глухую деревню! Без ванны, машин, интернета и электричества. Буду дичь убивать, есть и ходить постоянно голодный!
И вообще, стою на асфальте я, в лыжи обутый. (с)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru