Фотолекция Кирилла Пантелеева

Пишет Ice-age, 08.02.2009 13:40

Фотолекция Кирилла Пантелеева (ледниковый период)
автопортрет Кирилла Пантелеева
Если вы ещё показываете своим друзьям 1000 лучших фотографий из похода, а они безропотно, что бы вас не обидеть, делают вид что им очень интересно. Значит вам пора задуматься над самообразованием. Для того что бы видеть и снимать лучшее и интересное, нужно следующее:


1. Свое видение окружающего мира
2. Оказаться в нужном месте в нужное время
3. Некоторые теоретические знания фотопроцесса.
В четверг 12 февраля в 18-30 Кирилл Пантелеев в Ледниковом периоде прочитает лекцию по основам фотографии для того что бы в этом мире, о котором мы узнаем в основном с помощью глаз, стало чуть меньше плохих картинок. Для того, что бы на Риске перестали постить всякую фигню (Ой, посмотрите что я сняла!), для того чтобы процесс был осознаным. Хотите научиться приходите!

38


Комментарии:
0
как вы задолбали ..........
+100

3
Куда не плюнь нынче - учителя да лекторы, гуру на гуре :)
Собственно говоря, знать бы, чем знаменит сам г-н Пантелеев, кроме умения далеко вываливать язык?

15
вот так и душат свободного художника в зародыше. у нас тут эвент был в зале - Дэвиды Ламы с Фишхуберами да Айтерами понаехали. ну наснимала кое-чего, вчера до полуночи обрабатывала. а теперь вот и выкладывать боюсь - как раз подходит под определение "Ой посмотрите что я тут сняла!" злые вы, недобрые :))))))

-2
Представляю что будет, если каждый "свободный художник" будет выкладывать все свои "лучшие" фото после каждой своей поездки куда-либо )))

11
а судьи кто? (с) :)))) на вкус и цвет - фломастеры разные, да и потом как же получить свою порцию пинков от строгих ценителей прекрасного, если не выкладывать на всеобщее обозрение?
стремление устроителей мне понятно, но все-таки надо ли быть такими уж строгими? ведь это не портал, где собираются профессиональные фотографы. тут ведь совсем про другое.

11
Леенк, обязательно вылжи! Ужасно интересно, что и как у вас прошло!!!

Не слушай ты этих "знатоков"... они про Пантелеева то сказать толком ничего не смогли. Типа, зачем вам знать кто он, так приходите.
С какой это стати я попрусь "учиться" у неизвестного или известного в оочень узких кругах гуру... Меня ж убедить надо... Каменева - знаю, Патнелеева - нет. Ну, нет у меня образования... :-)

И вообще, риск - портал свободный. Не нравится, не смотри, совсем не нравится - отминусуй, уйди, вообще забудь про этот пост... Поучать легко...

Даже интересно, кто будет судить "свободных художников" за "лучшие" фото с похода? "Сладкий" что ли? :-)))))
:-))))

7
конечно выложу, даже не сомневайся. если под всех судей выгибаться, тогда через раз дышать придется. ща допью чай из вашего мега-чайника и засяду :)

1
"как вы задолбали .........." Эт супер!
А Кирилл, это ЛП-шный фотограф с Троллея?
Обязательно загляну на огонек!

3
То-то порнуха такие рейтинги собирает! ;-)

4
гыыыыы, а самые строгие ценители прекрасного в постингах про малиновые озера роятся :))))))))))))))))))

2
Хочу поделиться СВОЕЙ проблемой, крайне неприятно видеть заглавную фотку этой темы с предыдущей. Но это наверное только меня касается?..

2
Согласна!
Это касается человека, который написал анонс, видя перед собой предыдущий пост. Было бы этично "автопортрет" г-на Понтелеева убрать под cut, как минимум...

2
Хм. Предыдущая тема совсем радостная(Превед-медвед), если смотреть "новое". А то, про что Вы говорите - это "актуальное". И фиг знает в каком поряде это преобразуется ещё.

1
Тогда остаётся лишь воззвать к автору темы с просьбой проявить уважение и каким-то образом убрать или заменить это изображение.

2
Ась... чего прикидываться, все же понимают о чем речь. И вообще, у народа с этикой проблемы.

2
Через несколько минут(часов) порядок следования постов изменится.

0
Тема Молодец!!! 5 балов!!!!
Мужик !!!!

3
Вообще ничего не понял...
Объясните тупому, о чем речь в посте? Что нового можно узнать из него? Какой-то автопортрет фиговый...
Это сайт о горах?

-2
Ребята ходят по натянутой веревке. Как я понял, каждый раз это очень яркое и эмоциональное событие в их жизнях.

-3
веревку-то хоть в разных местах натягивают...????

для разнообразия....фотонатуры...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru