News от участника Лыжного Салона 2008 : NIKE В СОЧИ

Пишет parafilonastya, 25.06.2008 14:46

17 июня 2008 года в спортивном центре «Высшая лига» состоялось открытие первого магазина Nike ACG в городе Сочи. Место выбрано неслучайно.


Непокорные, дерзкие и энергичные, – все самые ярые поклонники активного отдыха собираются в Красной Поляне. Здесь кипит жизнь, здесь можно преодолеть страхи, здесь ты закаляешь свой характер. Каждый найдет себе не только занятие по душе, но и удобную практичную одежду и обувь Nike ACG. Теперь можно смело кидать вызов судьбе, идти на подвиги и приключения.

Все модели из коллекции были протестированы профессиональными спортсменами на самых сложных маршрутах.
В магазине Nike ACG ты найдешь линейку Trail, предназначенную для длительных пеших прогулок и походов. Легкие технологичные ткани в сочетании с продуманным дизайном делают эту одежду верным помощником на любом маршруте.

Тебе комфортней в воде, чем на суше? Тогда линия Nike ACG Water для тебя. Эта серия создана со вниманием к мельчайшим деталям и протестирована спортсменами в реальных условиях. Яркие шорты, плотные практичные брюки с накладными карманами, толстовки,– теперь ты готов на покорение новых высот.


Более подробную информацию о коллекции вы можете найти на сайте 15-го Лыжного Салона (31.10 - 02.11.2008, Москва, Гостиный двор):http://skiexpo.ru/msalon/rus/salon/news/1313


======================================================

NIKE - участник 15 Лыжного Салона, 2008 :
http://skiexpo.ru/msalon/rus/members/layout


ЛЫЖНЫЙ САЛОН:

(495) 945 60 01
ski@skiexpo.ru

22


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru