Голосование за лучшее восхождение года продолжается. Поддержите любимую команду.

Пишет liana, 22.11.2007 12:20

Итоги голосования по многочисленным просьбам обьявим прямо на вечере, 24 ноября.
Голосование за лучшее восхождение года продолжается. Поддержите любимую команду. (Альпинизм, вечер, золотой ледоруб, фар)

Поддержи любимую команду! Осталось всего 2 дня!
В списке ВСЕ восхождения, проекты равноправны. Список составлен из принципа территориального расположения вершин.
Голосовалка вот ЗДЕСЬ

53


Комментарии:
4
Админу: подтвердите, пожалуйста, что голосование за лучшее восхождение проходит не по той же схеме, что голосование за посты :)
ПОясняю: пользователи, имеющие на РИСКЕ "карму" меньше 100 (а их подавляющее большинство), не в курсе, что при голосовании за посты только они имеют 1 голос. Те, у кого больше 100, имеют 2 голоса, у кого больше 200 - соответственно 3, у кого больше 900 - 10 голосов.
А вообще лучше сделать голосование за команды открытым.

2
За восхождения голосование по принципу - 1 человек, 1 голос

0
Т.е. специально создана программа конкретно под это голосование, которая лишила пользователей с "+"-ой кармой таких королевских привелегий?


0
Т.е., если у человека карма выше 1000, то этот человек имеет голосов 20???
Этот человек сидит на сайте один и 20 человек с ним несогласных с 0-й кармой, и их мнение никогда никем не будет услышано???, потому, что их тут же будут минусовать...
То-то теперь понятно, почему очень здравые интересные посты в глубоком минусе, а какая-то пустая болтовня, ни о чем не говорящая, зашкаливает от "+"-сов - АБСУРД!!!

2
нет, это не так


3
А я не знал.
Получается, что конкурс "Я выжил" оценивался по такой схеме? Это не совсем справедливо. Я раньше ориентировался на числа если хотел понять интерес к теме. Теперь не понятно на что ориентироваться. Мне лично интересно сколько человек прочитало материал, а не то, какие они хорошие или плохие.

-5
Узнать, сколько человек прочло материал - вообще невозможно, здесь нет такой статистики. Многие читают, не будучи зарегистрированными пользователями, да и зарегистрированные тоже далеко не все тычут в "спасибо", а система привилегий и вовсе путает все карты


0
Володя, на числа и надо ориентироваться. Если тема интересная, она имеет высокую цифру "спасибов", вне зависимости от того, кто за нее проголосовал. Различия в весе, передаваемом посту, невелики. Если бы, голосование на конкурс "Я выжил" было подсчитано по голосам один к одному, то места распределились точно также.
Сколько человек прочитали материал, действительно определить невозможно, не все ведь зарегистрированы, авторизованы и нажмут на "спасибы".
Самая активная аудитория сайта, это те, кто пишет на сайт, и часто его посещает. Они могут нажатием на кнопку "спасибо", удержать пост на главной странице дольше, чем несколько читателей, заходящих на сайт время от времени. А вот если тема по настоящему взволнует общественность, то голоса еще многих, удержат публикацию в топе на несколько дней.
Такая система, как мы считаем, позволяет эффективно избавляться от неинтересных, рекламных и малоинформативных постов.

-1
спасибо

3
Лен, как это "открытым". Вы ж сами возмущелись, что мы итоги собираемся обьявлять в сб утром.
Мы обьявим итоги, но позже. :-)
И все про голосование расскажем. Как на духу. :-)

-4
открытым не в процессе голосования, а при публикации результатов. Ну, если люди не против, конечно, настаивать не могу.
Спасибо, Лиана, что согласились объявить попозже.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru