Рад сообщить, что книга Олега Остапцова "Лавины Домбая" в номинации "Иллюстрированные издания" заняла первое место на кинофестивале "Вертикаль".

Пишет Никита Степанов, 21.12.2022 16:38

Рад сообщить, что книга Олега Остапцова "Лавины Домбая" в номинации "Иллюстрированные издания" заняла первое место на кинофестивале "Вертикаль". (Горные лыжи/Сноуборд)«Снег – он мягкий и пушистый, пока об него не ударишься» - это афоризм Олега Остапцова, сказанный в назидание горнолыжникам и сноубордистам. Я бы к нему добавил: или пока он тебя не накроет, переломает и задушит.

Рад сообщить, что книга Олега Остапцова "Лавины Домбая" в номинации "Иллюстрированные издания" заняла первое место на кинофестивале "Вертикаль". (Горные лыжи/Сноуборд) Книга будет продаваться в Москве по цене 3230 рублей. Ещё есть уже в Москве книга "Говорят лавины Приэльбрусья" по цене 2220 рублей. Заказывайте!

Рад сообщить, что книга Олега Остапцова "Лавины Домбая" в номинации "Иллюстрированные издания" заняла первое место на кинофестивале "Вертикаль". (Горные лыжи/Сноуборд)Лавины Приэльбрусья

45


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru