Чествуем старших: Юрию Сергеевичу Саратову исполнилось 88 лет. Юрию Ивановичу Порохне - 90 лет, юбилей! (дополн.и обновлено)

Пишет Union, 06.01.2022 14:33

С Днём Рождения, Юрий Сергеевич! В канун рождественского Сочельника, 5 декабря, Саратову Ю.С. исполнилось 88 лет. Он — мастер спорта по альпинизму. Связан с Безенги уже 62 года, из них 45 лет начальник КСП. Заместитель директора по учебной работе и начальник КСП.

Чествуем старших: Юрию Сергеевичу Саратову исполнилось 88 лет. Юрию Ивановичу Порохне - 90 лет, юбилей! (дополн.и обновлено, Альпинизм)Саратов Юрий Сергеевич. Альплагерь «Безенги», коллаж фрагм.изобр. из кн.«Спасательный отряд альпинистов СССР», стр.20, и bezengi.ru.

Юрий Сергеевич - кандидат технических наук, доцент, лауреат премии Правительства РФ в области образования. Специалист по расчету нелинейных колебаний механических систем. Соавтор учебников «Курс теоретической механики», «Теория колебаний» и «Задачника по теоретической механике». Являлся членом президиума Научно-методического совета по Теоретической механике при Министерстве образования РФ, работал заместителем главного редактора Сборника научно-методических трудов по теоретической механике. Профессиональный педагог МГТУ им. Н.Э. Баумана.

На РИСКе опубликовано множество впечатляющих материалов и комментариев о Саратове Юрии Сергеевиче.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Юбилей Юрия Ивановича Порохня! 8 января Порохне Ю.И. исполнилось 90 лет!
С Днём Рождения, Юрий Иванович, с юбилеем!

Чествуем старших: Юрию Сергеевичу Саратову исполнилось 88 лет. Юрию Ивановичу Порохне - 90 лет, юбилей! (дополн.и обновлено, Альпинизм)Порохня Юрий Иванович. Юбилейная открытка «С Новым 2022 годом! 90 лет». Фото © fb Порохня Ю.И.

Чествуем старших: Юрию Сергеевичу Саратову исполнилось 88 лет. Юрию Ивановичу Порохне - 90 лет, юбилей! (дополн.и обновлено, Альпинизм)Порохня Ю.И. Фото из книги «Спасательный отряд альпинистов СССР», стр 19.

"Ну , и всё же, с чего всё началось …? А было это в далёком 1952 году, когда я ..."-
- История от юбиляра.

* Юрий Иванович ПОРОХНЯ - на РИСКе - в публикациях и в комментариях.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Всем — Здоровья и Бодрости ! — по примеру крепких тренированных ребят: Наших героев ... и Санты с бородою:

Чествуем старших: Юрию Сергеевичу Саратову исполнилось 88 лет. Юрию Ивановичу Порохне - 90 лет, юбилей! (дополн.и обновлено, Альпинизм)Забавный 3-х минутный короткометражный фильм рассказывает историю Санты, который во благо своей службе решает превратиться из рыхлого и неповоротливого дедуни в такого же доброго, но при этом самодостаточного, стильного и физически здорового мужчину с модной бородой. Садится на диету, посещает курсы бокса, интенсивно бегает и даже, для омоложения, решается на барбершоп, чтобы прокачать не только свое тело и здоровье, но и внешний образ - обрести стильный look, полностью очаровывая даму сердца. Смотреть: ► https://vk.com/video-51189706_456245405 . То же, но на русском языке и чуть покороче ► https://www.youtube.com/watch?v=4PPdoeRYWds .

Чествуем старших: Юрию Сергеевичу Саратову исполнилось 88 лет. Юрию Ивановичу Порохне - 90 лет, юбилей! (дополн.и обновлено, Альпинизм)

101


Комментарии:
1

upd: добавил в пост гиперссылку на тот забавный рождественский в/ролик о здоровом образе жизни уже в русской озвучке и размещённый в ютубе.
* * * * *
Причастным — Счастливо встретить и праздновать светлое Рождество!


3

Хоть и поздравил Ю.С. персонально еще вчера, присоединяюсь к сегодняшним поздравлениям.

Безенги, 2019 г. На юбилее лагеря.


0

Это здорово! Поздравить лично, поздравить в правильный день!


0

А вот альплагерь Безенги. Вид сверху:

Фото ©Пресс-служба а/л "Безенги". Иллюстрация в статье ТАСС об Альплагере "Безенги" от 16 АПР 2019


4

Юрий Сергеевич! С Днем рождения! Пусть еще их будет много-много! Здоровья и сил Вам, и продолжайте помогать нам, как Вы это делаете всегда!


0

Юрий Сергеевич, здоровья Вам и благополучия !!!!!!!!!!!!


0

Юрий Сергеевич, здоровья вам!

Спасибо Вам и до встречи в Безенги!


1

Юрий Сергеевич! От всей дущи желаем Вам крепкого здоровья Юра и Диля Машковы, а

Порохне Ю.И. сегодня 90 лет.Есть на кого равнятся


0

Пост дополнен, обновлён.


0

Год назад, в январе 2021года, Порохня Юрий Иванович написал:

"Дорогие , друзья ! Вот и отметил 89 лет! - [прим.-2021] - Поздравили с такой датой по по эл. почте , через Facebook и по телефону 68 сподвижников!!! Всем благодарен и мы с Ал. Вас. желаем также здоровья и благополучия!"


1

С днём рождения, Юрий Сергеевич!

Август 2011. Джанги-кош


0

Отличная фотография! Инструментальная сталь! Нержавейка! Катализатор! Гвоздь!

В центре, четвёртый слева - Юрий Сергеевич Саратов. Фрагмент фото от авг. 2011, представленной by Botya. 1840х950px.


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru