Соревнования среди ветеранов в Судаке 2020. Видео

Пишет dima18, 15.09.2020 13:40

Прошли ветеранские соревнования в Судаке.

Источник: Федерация альпинизма Р.К.
49


Комментарии:
6

Так приятно видеть , что не стареют душой ветераны нашего альпинизма и скалолазания, полны сил и задора! Так держать еще долгие годы, дорогие товарищи!


4

Маленькое дополнение с родными лицами )) https://youtu.be/GiBt8dqWuGU


0

Спасибо, ХаСе!


4

Любое хорошо организованное мероприятие держится на лидерах-организаторах. Из года в год старательно, вкладывая душевные и физические силы, наши ветеранские соревнования проводят Диля и Юра Машковы. В течение года я наблюдаю, сколько энергии они вкладывают в этот замечательный проект. Огромное им спасибо!

А мы из года в год ждем, что эта замечательная спортивная встреча ветеранов в Крыму состоится. И готовимся…

Хочется поблагодарить всех, кто причастен к организации и проведению этих соревнований: организаторов соревнований, судей, постановщиков трасс, спонсоров, болельщиков, доброжелательных крымчан, нашего бессменного врача, администрацию города Судак, друзей, которые болели за нас и ждали нас с новыми впечатлениями. Особая благодарность Федерации альпинизма России за работу с ветеранами, за поддержку ветеранского движения и помощь в организации ветеранских турниров.


0

Автору ролика - что, трудно было фамилии интервьюируемых поместить в титрах? Или назвать их за кадром?


0

Нетрудно. Я специально не стал этого делать. Считайте это творческим приёмом. Иногда люди больше обращают внимание на имя звание человека, чем на его слова.


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru