Инес Паперт приезжает в Москву!

Пишет Arcteryx, 22.10.2019 18:33

Инес Паперт приезжает в Москву! (Альпинизм)
Друзья, 30 ноября в Москве всех нас ждет знаменательное событие - Arc'teryx Russia и "АльпИндустрия" организуют визит в Россию атлета глобальной команды Arc'teryx - альпинистки Инес Паперт!

Она приедет только на один вечер (не шутка), чтобы прочитать лекцию "Альпинизм на краю мечты", а после нее - поучаствовать в фото- и автограф-сессии и ответить на ваши вопросы. Не пропустите!

Нужны причины, чтобы присутствовать? Вот первые три...



Во-первых, в Россию нечасто приезжают спортсмены такого уровня. Альпинисты - это особый вид людей, но Инес и есть альпинизм. И даже если вы далеки от этого непростого спорта, увидеть настолько харизматичную и увлеченную личность и зарядиться ее энергией - дорогого стóит.

Во-вторых, Инес по-настоящему классный лектор, и полные залы по всему миру подтверждают наши слова. "Альпинизм на краю мечты" - это даже не лекция, это невероятная история, которую рассказывает человек, переживший ее лично, и это лишь добавляет ей интереса.

Ну и в третьих, если вы занимаетесь ледолазанием, альпинизмом или скалолазанием - вопрос о том, идти или нет, вообще не стоит - это же Инес Паперт! Человек-легенда!

Инес Паперт приезжает в Москву! (Альпинизм)

Скоро мы расскажем о ней подробнее, а пока немного сухих фактов: четырехкратная чемпионка мира по ледолазанию, трехкратный лауреат Кубка Мира по ледолазанию, победительница ледолазного фестиваля Ouray Ice, где она победила абсолютно всех спортсменов (как женщин так и мужчин), первые восхождения по сложнейшим маршрутам и рекорды сложности. Только один вечер. Это нельзя пропустить.

Обязательна регистрация по ссылке.

Где? Кафе-клуб «Прогноз погоды».
Москва, 3-я ул. Ямского поля, влад.2, корп.3

Когда? 30 ноября, суббота, 19:00.

29


Комментарии:
0
Очень круто! Хоть в Москву лети специально для этого.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru