Весёлые ребята

Пишет zharikson, 10.10.2019 20:21

Попалось видео. Что скажете?

37


Комментарии:
1
Это небестрашие, это отсутствие мозга.

4
Слабоумие+отвага! Как говорится, дуракам - счастье!

1
зато не паникуют .

0
Вспоминается "Юности честное зерцало".
"Молодежи вид надлежит иметь лихой и придурковатый, дабы разумением своим начальство не смущать!"

6
Что сказать, ребятам повезло, что не накрыло лавиной. Иначе было бы не смешно... К выбором места для лагеря в подобной снежной ситуации надо относится серьёзнее. Только на контрфорсах, выпуклостях рельефа, подальше от кулуаров и возможных лавинных и селевых выносов. В подобной ситуации надо не снимать лавину, смеясь над тем, что лавина в метре от палатки остановилась, а быстрее собирать лагерь и валить на ближайший гребень, контрфорс или выпуклость, чтобы следующая возможная лавина не сошла по следу предыдущей, так как снегопад всё продолжается и продолжается.

0
в грозу на гребне тоже не комильфо

2
Разумеется, в грозу не надо лезть на гребень. Я разве советовал на гребни лезть в грозу? Речь о снегопаде и лавинной опасности. А если уж вдруг гроза вместе со снегопадом, то разного рода контрфорсов (отрогов, которые ниже основного хребта), возвышенностей и выпуклостей на склонах (которые тоже гораздо ниже основного хребта) всегда можно найти достаточно, не вылезая на высшие точки гребней. Это азы безопасности в горах, которые должен знать каждый, идущий в горы, вообще-то.


0
Круто! В рубашке родились!))

7
Да ладно вам. Проехала, не задела и ладно. Чего зря теперь дергаться. Крупа так иногда быстро формируется и красиво катится. Вещи намокнут, да и куда бежать?
Хотя если попадешь в нее, то вряд ли выберешься. У меня чуть ногу не оторвало один раз. Напарник оказался как якорь в стороне по пояс в снегу, а я ехал в ней. Веревка натянулась до не могу, хорошо что поток в этот момент остановился...
А смех это скорее нервное

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru