GPS-часы Suunto 5 — максимальная эффективность

Пишет Suunto, 02.09.2019 15:33

GPS-часы Suunto 5 — максимальная эффективность (Мультигонки, новинка)
Прочные часы Suunto 5 в компактном и удобном корпусе обеспечат максимальную эффективность, продолжительное время работы от аккумулятора и множество функций. Рассмотрим повнимательнее?


Десятилетия работы со спортсменами и искателями приключений позволили компании Suunto понять красоту состояния, характеризуемого как «входить в поток», когда все остальное меркнет и люди действуют на пределе своих сил. Простые, несложные и специально сконструированные часы Suunto 5 были разработаны с учетом этого.

Тонкие, компактные и удобные часы Suunto 5 помогут войти в оптимальный тренировочный ритм благодаря поддержке режима многоборья (это известная "фишка", которой славится продукция компании). Такие часы предлагают энтузиастам спорта все необходимое для того, чтобы сосредоточиться только на конкретном шаге, гребке или обороте педалей, не отвлекаясь ни на что другое.

GPS-часы Suunto 5 — максимальная эффективность (Мультигонки, новинка)

Высокая автономность

Благодаря интеллектуальным режимам аккумулятора и продолжительному сроку автономной работы (до 40 часов) часов Suunto 5 спортсмены и искатели приключений могут продолжать тренироваться или соревноваться в горном режиме, не беспокоясь, что часы разрядится. Эти интеллектуальные часы запоминают алгоритмы тренировок своего владельца и заранее напоминают о необходимости подзарядки перед следующей тренировкой.

Будьте уверены, они – прочный и надежный напарник – так как испытаны в суровых условиях Севера и воплощают в себе богатый опыт Suunto по разработке приборов и оборудования для приключений, накопленный с 1936 г. Так что часы способны за себя постоять и выдержать практически любые условия окружающей среды.

Самый умный

Часы Suunto 5 отслеживают уровень физической подготовки пользователя и адаптируют подсказки по тренировке в соответствии с прогрессом и целями. Словно виртуальный тренер, они рекомендуют спортсменам перейти к восстановлению, если они тренируются слишком интенсивно. Если спортсмены не тренируются совсем, часы мотивируют их встать с дивана и начать тренировки. Suunto 5 – это больше, чем просто часы, это надежный напарник по тренировкам.

Еще они отслеживают уровень нагрузки и качество сна, чтобы пользователи могли как следует восстановиться и подготовиться к следующей тренировке. Они также помогают владельцу не только поддерживать, но и существенно улучшать (а иногда и резко повысить!) уровень своей физической подготовки и конкретные спортивные результаты. Благодаря 80 настраиваемым спортивным режимам можно получить всю необходимую статистику сразу для нескольких видов спорта, которыми вы занимаетесь. Круто, да?

GPS-часы Suunto 5 — максимальная эффективность (Мультигонки, новинка)

Сообщество, которое вдохновляет

Если даже самые умные часы не заставят вас выйти на пробежку или отправиться крутить педали, доверьте это вашей компании единомышленников и друзей! Зачем тренироваться в одиночку? Вместе веселее!

Часы Suunto 5 помогают страстным любителям активного отдыха, спорта и приключений находить друг друга, чтобы вместе открывать мир новых маршрутов с помощью карт интенсивности в приложении Suunto. Карты интенсивности покажут области наиболее активных тренировок и популярные маршруты, чтобы вы могли ставить перед собой новые цели и открывать неизведанные территории. Синхронизировав часы с приложением, вы сможете находить новые трассы и маршруты прямо на часах.

Такие наиболее популярные спортивные приложения, как Strava, TrainingPeaks и Relive, интегрированы с приложением Suunto , чтобы пользователи могли извлекать еще больше пользы из своей активности. А делиться своими достижениями стало еще легче благодаря поддержке разнообразных платформ социальных сетей.

Новая вершина стиля

Ну и для тех, кому не все равно: часы Suunto 5 созданы не только эффективными, но и стильными. Безель у часов из нержавеющей стали, а сами они выпускаются в четырех вариантах исполнения: All Black (черный), White (белый), Burgundy Copper (бронзовый) и Graphite Copper (серый), что делает их одновременно изысканными и своеобразными.



Часы Suunto 5 уже появились розничных магазинах в середине июня 2019 г.
Рекомендованная розничная цена – 25990 руб.
Узнайте больше о часах на официальном сайте.

Пользуетесь ли вы "умными" часами на своих тренировках и в путешествиях? Какие функции в продвинутых моделях вас особенно радуют? Поделитесь своим опытом в комментариях!

34


Комментарии:
4
Пользуюсь 3 года ambit peak.

Последние полтора года желание - снять видео как я их разбиваю кувалдой и вам, уважаемые, отправить.

Все красиво, режимы, пульсы, карты тепловые, туда-сюда, но только в городе и окрестностях. В мало-мальских горах настолько врет ГПС и альтиметр что просто уже не смешно, поддержка предложила "носить другую одежду" - ага, отказываюсь от гортекса прямо сейчас. К примеру, высоту пика Амангельды показали 8847 метров (причем, оба раза с интервалом в год - точно запомнили хитрые алгоритмы их!)

В общем, годится побегать в парке в выходной только, сходить в магазин в соседнем поселке, etc.

1
А вот я по поводу другого... Когда уже у Суунто будет что то похожее на Гармин коннект??? Мне не понятно почему такая крутая фирма сразу после продажи своей продукции забывает (забивает!) на покупателя......

0
это же фины, что сних взять.
угробили крутую нокиа.
теперь суунто на очереди.

когда все работает - круто!
но в какой то момент они перестают работать и танцуй вокруг них(((

гшмансике браслеты работают надежнее((

0
Я же говорю что им пофиг на клиента... Недели не хватает ответить на простой вопрос...
Ну в таком случае - ТОЛЬКО ГАРМИН!!! :)))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru