Премьера фильма "RideThePlanet - Livigno" в Москве

Пишет RideThePlanet, 20.03.2019 13:52

Премьера фильма "RideThePlanet - Livigno" в Москве (Горные лыжи/Сноуборд, ride the planet, фрирайд, скитур, бэккантри, ливиньо, съёмки)
Приглашаем вас на премьеру фильма "RideThePlanet - Livigno", которая пройдет в Москве во вторник 26 марта в клубе AGLOMERAT!


Не хватает обилия снега и дерзкого фрирайда? Мы привезем их в Москву! Собираемся в одном из лучших московских арт-пространств, чтобы неформально пообщаться и посмотреть новый фильм на большом экране и со сценическим звуком!

Мы также покажем несколько старых фильмов RideThePlanet и слайдшоу из наших путешествий в различные горные регионы планеты за последние несколько лет. И, конечно, весь вечер будет звучать лучшая музыка из фильмов RideThePlanet.

Премьера фильма "RideThePlanet - Livigno" в Москве (Горные лыжи/Сноуборд, ride the planet, фрирайд, скитур, бэккантри, ливиньо, съёмки)

Ждем вас 26 марта в 20:00 в AGLOMERAT – Москва, Костомаровский переулок дом 3, строение 12 (5 минут пешком от метро Курская, Чкаловская).

В клубе работает бар, на территории есть большая собственная платная автопарковка.

Информация по AGLOMERAT здесь.

Параллельно с показом в Москве, 26 марта пройдет премьера этого фильма в Красной Поляне (Сочи), которую проведут участники съемок.

Увидимся!

34


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru