чемпионат России по альпинизму. Дагестан. Просто фото

Пишет leonov, 08.02.2019 07:15

чемпионат России по альпинизму. Дагестан. Просто фото ()

Источник: собств.инф
21


Комментарии:
1
Просто фото - это замечательно! Но нельзя ли озвучить кто победил? И вообще, процесс, результаты? Как то скудновато информации, нет?

1
Вся информация на сайте Федерации альпинизма. Сейчас встретили команды Красноярска, Питера-2. Горняк хорошо походил, завтра спускаются в Махачкалу. Они вне чемпионата. Чемпионат заканчивается 15 февраля.

1
Случайное ткнул не в ту кнопку. Следим на сайте ФАР. Удачи всем восходителям и терпения судьям!

4
сейчас в шведском Оре проходит ЧМ по горным лыжам там на проезде каждого спортсмена это 1,5 минуты коментатор успевает всё рассказать о спортсмене сколько лет сколько катает что умеет..классно..!! люди любят спорт и правильно его освещают.... пожелание чтобы ЧР не был просто мероприятие для отчёта рассказывайте в досье ЧР отдельно по каждому участнику ну хоть из уважения к людям... может это гдето есть и я чегото не знаю?

2
схема с официального сайта.. на схеме непонятные белые квадратики под линиями ниток маршрутов..что это? чтото с маршрутами 15-16-17 нарушена последовательность а где №19.. и вообще это правильная схема?? плохое качество фотографии не очень видно цифры

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru