Чемпионат России по альпинизму

Пишет leonov, 22.01.2019 20:05

Чемпионат России по альпинизму (ерыдаг)

Друзья, некоторые команды уже начали заезжать в Ерыдаг. Просьба иметь при себе пропуска в погранзону ( тем, кто не оформлял в централизованном порядке). Не забывайте паспорта. Общая палатка
будет установлена 31 января. Уточняйте время приезда и прилета и сообщайте нам для корриектировки подачи транспорта. В приюте установлена базовая станция 40 вт на 145550. Стройте свои радейки под эту частоту ( вместе с" резинкой"- антенной).
Чемпионат зарегистрирован в МЧС, будет дежурство спасателей с пунктом обогрева. Также -дежурство машины скорой помощи.
Для судей будет домик . Все желающие могут пользоваться подзарядкой своих штуковин: 220, 12 и USB- 5 вольт. Чтобы подключиться к сети привезите свои удлинители, которые вам удобны. Не рассчитывайте на подключение лампочек накаливания, фенов, электрообогревателей.
Мобильная связь- предпочтительно Билайн и МТС. На стене все работает и мобильный инет тоже. W-F в приюте, с хорошей скоростью.
В Куруше в магазине можно купить все. Чего нет- закажем в Дербенте.
В Махачкале сегодня днем +8. Приют на 2300, там прохладнее.
Водители машин знают, где закупаться всем без лишних затрат времени и по приемлемой цене.
В случае форсмажора обращайтесь ко мне.

48


Комментарии:
0
Информация по заездам:
-Красноярск прилетает сегодня в 18.25, переночуют у меня дома и завтра с утра в БЛ
- Питер "Горняк" ( вне чемпионата") прилетают двумя группами 24 и 25 января, соответственно, 25 и 26 будут с утра выезжать в БЛ
-Самара 27 января будут на поезде в 11.21 и сразу на машину и в Куруш. Закупки всего по ходу.
- Питер, Тимошенко. Прилетают 27 января вечером, ночуют в аэропортовской гостинице и с утра в БЛ. Закупки, опять же, по ходу
- Ставрополь и Татарстан - 2 февраля
- Судьи- 1 февраля
Великий Новгород, даты нет еще. По другим городам тоже пока не знаю.
Почему-то нет Москвы. Неужели не будет участвовать? Если есть желание команды Москвы выступить- окажу всяческую помощь.

0
По последним данным от Москвы будет Павел Цветов вместе с Питерцами.

0
Никакого Цветова у Питера нет в команде. Москва уже несколько лет не участвует в ЧР, технический класс. Такая большая федерация и ни одной команды?!

0
Непонятно с Москвой. Наверное денег нет


0
Отлично! Буду помогать.
Елена Валентиновна, по нашему разговору. Завтра можно будет получить?

7
Немного примитива. Или детский взгляд. Вот так Леонов Савелий Егорович ( 9 лет, Екатеринбург) представляет себе Леонова Петра Георгиевича ( 64 года, почти,- Махачкала). Подарю в довесок к призу эту картинку чемпиону Ярыдага-2019

0
Вчера отправил груз "Горняка" в приют. Краснояры прилетели вовремя. От шампанского отказались ( отличный брют!). Но сильно удивились по поводу наличия у меня дома интернета и WF. То-то будет удивление в приюте! Балезин и трое молодых крепких парней. Сибиряки!
Утром , через пограничников в Каспийске отправил, их на Крайний Юг нашей страны. Закупки сделают по дороге.
Ахмед Шахбанов передал мне две больших коробки призов от спонсоров из Москвы. Эти коробки сегодня уже в приюте. Ждут результатов. А заявки от команды Москвы так и нет. А ведь в ЕВСК написано:" .. федеральных округов и чемпионатов Москвы и Санкт- Петербурга.."

0
Это лишь ещё раз подтвердило, что "Москва - не Россия!" )))

0
Сегодня отправил в приют команду "Горняк"-рук. Глушко В.- 8 чел, завтра еще троих. Студенты, молодежь. Отличные парни. Душа радуется.
Определились с судьями: гл. судья Яковенко Александр Николаевич, гл. секретарь Милик Галина Александровна.
Горняк в чемпионате не участвует, будут до 10 февраля ходить двойки-тройки. Но они активно будут помогать нам в работе. За что ребятам заранее спасибо. Например, Ефремов С. будет монтировать антенну " волновой канал", которую на Рождество собрал Дульнев В. Теперь в приюте, благодаря СПЕЦЭНЕРГО, будет базовая радиостанция 40 вт и на 2 м диапазон и на 70см

1
Сегодня поездом прибыла Самара, отправил их час назад наверх. Четыре человека ( в т.ч. девушка). Прошу судейскую коллегию за девочку прибавить баллы.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru