Интервью: Аня Орлова о FWT, фрирайде и не только

Пишет Магазин_Кант, 17.01.2019 16:50

Интервью: Аня Орлова о FWT, фрирайде и не только (Бэккантри/Фрирайд, freeride world tour, jones, Джонс)
19 января стартует первый этап престижнейших соревнований по фрирайду Freeride World Tour, в котором принимает участие российская сноубордистка Аня Орлова. Накануне FWT мы поговорили с Аней о том, как прийти к фрирайду, с чего начинать, как она настраивается на соревнования и не только. Скорей смотрите!


UPD: Аня выиграла первый этап FWT в Хакубе и стала первой! А лучшим среди сноубордистов стал Трэвис Райс. Поздравляем Аню и очень гордимся!

Аня Орлова, райдер Jones Snowboards и Roxy — на наш взгляд, лучшая российская фрирайд-сноубордистка. В том сезона она блестяще показала себя на FWT: по итогам всех этапов Аня заняла третье место среди женщин. Впервые сноубордист из России стал призером Freeride World Tour, это очень высокий уровень. Мы гордимся тем, что с этого сезона Аня в нашей команде «Кант» и представляет бренд Jones. Держим за нее кулачки, желаем ей успехов и красивых спусков!

Накануне соревнований мы поговорили с Аней о том, с чего начинать путь во фрирайде, как подготовиться к катанию вне трасс, какая атмосфера царит на соревнованиях FWT и многом другом.



Прямую трансляцию соревнований можно будет посмотреть на YouTube-канале FWT.
Ну и подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые интересные видео.

29


Комментарии:
2
Позитив! Молодец!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru