Погиб Эдик Скрипник...

Пишет Zmeyy, 28.08.2018 00:36

Погиб Эдик Скрипник... (Альпинизм)

26.08.2018 при проведении спасательных работ на в. Галдор погиб Эдик Скрипник.
Похороны состоятся 28.08.2018 в Невинномысске.

Информация о происшествии из СМИ:
https://m.ren.tv/novosti/2018-08-27/nazvano-imya-spasatelya-pogibshego-v-severnoy-osetii-v-hode-evakuacii-alpinistov

Желающие оказать материальную поддержку семье Эдика, могут перечислить деньги его супруге, Скрипник Светлане Алексеевне. Карта Сбербанка 4276 8600 2102 1296

84


Комментарии:
5
Эдик был человеком из наших, скорбим...

6
Супостаты продолжают жить:(((((а Хорошие Парни уходят....

8
Боевой альпинист и спасатель. Эдик, прощай. Приносим соболезнования альпинистам Ставрополья.

1
RIP

6
27 августа Эдику присвоено звание Мастер спорта России по альпинизму. ;(

0
RIP. Очень жаль, светлый был Человек!

0
Покойся с миром, брат

-3
RIP.
Очень мало информации о погибшей на Галдоре тройке и о том как были организованы их сборы, а затем и спасы. Как так получилось что вертолет разбился!? Почему никто не подошел хотябы на ночевки - связь то пропала 16го числа? Там же всего 6 часов не торопясь. Есть ощущение что умалчивается целенаправленно. Видать не зря Бизон отказвается выпускать и к альпинистам относится с подозрением.
В любом случае людей жалко.

1
RIP

5
Вертолет разбился? Свежие какие новости. Слышал звон.. В оригинале все иначе. Смотрите, журнашлюхи подхватят Ваши сгенерированные новости. Что умалчивается? Какие спасы за год были более освещены? Спасибо за ответы.

0
Действительно, не разбился, а был поврежден. Тем не менее, вопросы остаются.
Это были ваши сборы? Расскажите подробности.


2
Соболезнования. Ребята, берегите себя, вас ждут дома.

0
Вопросов очень много ? И информация как всегда скрываеться !! Очень жаль ребят и спасателя ! Искрение соболезнования родственникам и друзьям погибших !

0
Вы, как и Cinik, даже имя свое скрываете, а пишите о сокрытии других. Не перестаю удивляться.

2
Поправил аккаунт , чтоб не было вопросов ! Но там есть посты из которых можно определить кто я ! Чтоб было понятно с 1984 года я в этом районе каждый год, а с 1997 начал ходить в горы! И 50 процентов гор у меня в Дигории ! Я считаю его своим домашним районом и знаю все уголки и как что поменялось за эти 15-20 лет ! В том году я ходил 4 а на галдор и видел состояние спуска и подъема ! Узнал о происходящем еще 19 ! Следил за ситуацией и понимал и понимаю что все через жопу , мчс всю информацию скрывал !!! Поэтому и написал что есть больше вопросов чем ответов ? При том не к тому кто виноват, а к организации спасов !?! Так или иначе мои знакомые и друзья пересекались со всеми 4 погибшими - и это были классные , и крутые ребята ! сил и терпения женам и матерям погибших !


3
Желающие оказать материальную поддержку семье Эдика, могут перечислить деньги его супруге, Скрипник Светлане Алексеевне. Карта Сбербанка 4276 8600 2102 1296

0
Покойся с миром, Эдуард..

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru