Белые ночи 2018

Пишет YuriKostin, 23.08.2018 14:54

Белые ночи 2018 (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, игелс, igels, петербург)В Санкт-Петербурге не только бегают, но и лазают. При поддержке Redfox, RockEmpire, Zamberlan, Shulz, Xclimb на скаладроме Игелс в июле прошли традиционные соревнования по скалолазанию Белые ночи

Белые ночи 2018 (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, игелс, igels, петербург)Соревнования проходят с 2005 года. Съезжаются многие представители с разных городов, а также с братской республики Белоруссия. Один из них пробился в финал!
Белые ночи 2018 (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, игелс, igels, петербург)
Квалификация проходила по отработанной схеме. 50 трасс, в зачёт 10 лучших. В этот раз пригласили сильнейших скалолазов России и Санкт-Петербурга для участия в подготовке фестиваля. Состав подготовщиков - Вадим Тимонов, Юрий Костин, Алексей Целищев, Слава Кузнецов,Дима Тимофеев, Антон Батовкин. Трассы получились интересными и разнообразными Белые ночи 2018 (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, игелс, igels, петербург)Белые ночи 2018 (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, игелс, igels, петербург)Белые ночи 2018 (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, игелс, igels, петербург)
Специально к соревнованиям Redfox разработал боулдеринговый мешок для магнезии. Мешки получились яркие, красивые и удобные! Любой участник мог воспользоваться магнезией RedfoxБелые ночи 2018 (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, игелс, igels, петербург)
Финал проходил по международной системе. Борьба была упорной и интересной. У девочек, как на Кубках мира, всё решали попытки. Аня Заикина неожиданно не смогла разабраться с последней трассой и нахватала на ней попыток. У парней первым стал Костя Митнин, который единственный пролез вторую трассу
Белые ночи 2018 (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, игелс, igels, петербург)
Призеры:
Парни:
1-е место - Костя Митин
2-ем место - Влад Будник
3-е место - Костя Гнедаш
Девушки:
1-е место - Аня Рыкунова
2-ем место - Аня Заикина
3-е место - Аня Микушкина
Белые ночи 2018 (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, игелс, igels, петербург)
В конце проводились конкурсы. Каждый раз придумываем что-то новое, чтобы удивить участниковБелые ночи 2018 (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, игелс, igels, петербург)Белые ночи 2018 (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, игелс, igels, петербург)
Следующие соревнования у нас 2 сентября. Следите за новостями в нашей группе в вк vk.com/igelsclub
Спасибо нашим спонсорам за поддержку Redfox, RockEmpire, Zamberlan, Shulz, Xclimb
Фото - Сергей Немцов и Сергей Комлев

10


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru