Поддержите Вашими деньгами XII international Elbrus Race!

Пишет Elbrus Race, 30.08.2017 18:24

Завтра, с Володей Шопиным уезжаем на Кавказ, проводить 12-й (уже 12-тый !!!!!!) Elbrus Race!
В этом году мы приготовили очень красивые и необычные медали: небольшие для каждого участника и большие, и тоже очень красивые для призеров!!
Поддержите Вашими деньгами XII international Elbrus Race! (Альпинизм, забег на эльбрус, эльбрус)
Наши соревнования – с одной стороны камерные, собирающие 20 – 40 участников, но практически каждый год на Elbrus Race происходят какие-то новые, очень необычные и позитивные события мирового уровня, привлекающие внимание любителей гор: в прошлом году Оксана Стефанишина установила новый абсолютный рекорд скорости подъема на Эльбрус, победив в упорной борьбе великую в прошлом польскую бегунью Izabella Zatorska..... В 2015 году блистала Anna Figura, а участие мега звезды skyrace Килиана Жорнета, не побежденный, невероятный рекорд Анджея Баргиеля, и сколько еще интересных событий произойдет в будущем!!?

В этом году уже подтвердили свое участие Виталий Шкель и Абдулхалим Эльмезов , приезжает Сергей Селиверстов! Надеемся порадовать любителей гор новыми интересными свершениями!!
К сожалению все не здорово с ген. спонсором – его в этом году нет…
Одна из проблем поиска спонсора для ER, заключается в том, что многие известные и сильные западные горные брэнды, реализуют в России свои интересы и продажи через «известных» мультибрэндовых операторов и до этих западных брэндов не «достучаться» напрямую. Другой проблемой в поиске спонсора является то, что наибольшее положительное воздействие забег оказывает на продвижение Кавказа как туристско-альпинистского направления в Европе и в Мире, но эта сфера лежит в области интересов и ответственности государства и бенефициаров туристской деятельности в Приэльбрусье – опять же мне до них не получается добраться
Посмотрите фрагмент посвященный Эльбрусу и International Elbrus Race - из фильма Dejame Vivir Summits Of MyLife снятого киногруппой Килиана Жорнета в 2013 году (этот год был один из самых неудачных по погоде), его посмотрели сотни тысяч любителей гор из Европы и сколько из них захотели приехать к нам на Кавказ!!!
Я был поражен, в 2014 м меня начали останавливать испанцы на Бочках
- Привет , Ник!
- Откуда Вы меня знаете?
- Как откуда - мы смотрели фильм Килиана!!!
Вот ссылка на (неофициальное, не знаю кто его опубликовал) размещение этого фильма в Ютубе



Я в горах уже 45 лет, призер Чемпионатов СССР, МС СССР, 28 лет работаю горным гидом, и мне, вместе с командой international Elbrus Race удается создать особую атмосферу - все кто прикасается к забегу, уезжают домой рассказать какие классные это соревнования. Никто и никогда не говорил, что Elbrus Race зряшное и никому не нужное дело!!!
Помогите нам и дальше продолжать делать то, что у нашей команды так здорово получается и, что составляет славу российскому горному спорту!
Если Вы считаете, что Elbrus Race нужен - поддержите соревнования Вашими пожертвованиями – кто сколько сможет!

С уважением
Николай Шустров
организатор соревнований (+7 921 9162198)

на карту Сбербанка VISA Н Шустрова 4276 5500 6777 7915 c пометкой ER + имя - если хотите увидеть себя в списке партнеров Elbrus Race
(карта прявязана к тел +79219162198)
на карту Альфабанка VISA Н.Шустрова 4154 8220 5979 4449 c пометкой ER + имя
На Яндекс кошелек по ссылке https://money.yandex.ru/to/41001249048925
На PayPal по ссылке www.paypal.me/elbrusrace (привязано к nick.shustrov@gmail.com)

17


Комментарии:
0
Килиан Жорент в своем твиттере, тоже просит всех поддержать Elbrus Race - одну из самых крутых и старейших горных гонок:
kilian jornet‏Подлинная учетная запись @kilianj 26 мин.26 минут назад
Еще
kilian jornet Ретвитнул(а) Elbrus Race
That's one of the oldest and coolest mountain races in the world! Support them!!

0
Любопытно, @kilianj тоже поддержал деньгами, или только Ретвитнул(а) ? )))

0
Да, он 100 EU прислал! Да и его ретвит дорогого стоит!!!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru