Премьера фильма: "RideThePlanet: Западный Кавказ"

Пишет RideThePlanet, 26.04.2017 11:46

Фильм снят в марте 2017 в горах Архыза и Домбая.
Фрирайдеры: Григорий Корнеев, Константин Галат, Андрей Москвин, Александр Бойко.




Режиссер и продюсер: Константин Галат.
Операторы: Олег Колмовский, Денис Гусев, Константин Галат, Алексей Орлов.

Музыка: Kuba / Cinderember / Beach Tiger / The Lagoons / Horja / Perfect Human / Parks, Squares and Alleys / Night Flowers.

(c)RideThePlanet-2017

Партнеры проекта RideThePlanet: Adrenaline Rush, VARTA, Subaru, АО “Курорты Северного Кавказа”, GoPro, вертолетная компания Heliaction, телеканал «МАТЧ. Наш Спорт», журнал «Полный Привод 4х4», Championat.com, сервис OK Live, ZENMEDIA.

Информационные партнеры RideThePlanet в интернете: экстремальный портал Рунета risk.ru, портал о горнолыжном отдыхе nedoma.ru, горнолыжный портал ski.ru, экстремальный приключенческий портал vvv.ru, портал о путешествиях по России strana.ru, интернет-журнал theSnow, лыжный портал Twintip.

52


Комментарии:
1
Отлично!Даже шикарно местами,на зависть Трэвису)) Кто-то из фрирайдеров из фильма принимал/принимает участие в FWT?

0
Увлекательно смотрится! Не смотря на казалось бы долгое время. На 20 минуте падение ужасно смотрится. И с попаданием в лавину повезло. В рубашке родился! Как же должно быть здорово спускаться первым по нетронутому и не пройденному никем склону! Ощущение наверно ни с каким FWT не сравнить. А вот как прокладывают трассу внутри леса -не пойму. Ведь все ветки и пни издалека в лесу не просчитаешь же? И ведь можно влететь посильней чем на скалах.

0
А мне не понравилось, закралась мысль, что проект уже исчерпал сам себя, ничего нового, а очень жаль. К авторам и райдерам отношусь с большим уважением, но надо что-то новенькое придумать....

1
А что можно нового придумать? Снег,вода,воздух и земля... вроде все это уже было

0
А что можно нового придумать? Снег,вода,воздух и земля... вроде все это уже было

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru