Веревочный парк как средство реабилитации!

Пишет Редакция сайта, 04.10.2016 03:57



Благотворительному фонду «Шередарь», работающему с детьми, перенесшими рак, нужна помощь! «Шередарь» регулярно проводит восьмидневные реабилитационные программы, на которых детям помогают забыть о больничных стенах и пережитых трудностях. Один из способов и источник радости - активный отдых!


Лечение рака, как правило, истощает все материальные ресурсы семьи, поэтому программы фонда для его подопечных абсолютно бесплатны. Так что сотрудники фонда были бы рады найти у нас поддержку своих инициатив.



Сейчас центр «Шередарь» строит во Владимирской области уникальный веревочный парк, доступный для детей с любыми видами физических ограничений, в том числе для детей на инвалидных креслах.

Только представьте, что чувствует ребенок в инвалидном кресле, проходя препятствия веревочного парка наравне с остальными ребятами из своей команды – восторг, силу и радость жизни! Именно эти чувства «Шередарь» хочет подарить детям.

Такой специализированный парк требует особого профессионализма проектировщиков и строителей, а значит и больших вложений. На строительство парка фонд собирает 3 млн. руб.

Минимальный срок службы парка – 10 лет. А это более 3000 детей, которые смогут снова почувствовать себя сильными, решительными и счастливыми!

Помочь фонду подарить ребятам эти необыкновенные эмоции можно несколькими способами:

1) Пожертвовать средства на строительство веревочного парка.
Для этого нужно отправить смс со словом ВЫЗОВ и суммой пожертвования (например, ВЫЗОВ 300) на короткий номер 7522.

2) Стать волонтером на детской реабилитационной программе (проживание и питание полностью бесплатно).
Сейчас цент ищет инструкторов веревочного парка! Подробнее

3) Вступить в группу фонда в социальных сетях и делиться с друзьями информацией о «Шередаре».
ВКонтакте
Фейсбук

28


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru