Лидеров индустрии зимних видов спорта определят на Winter Congress 2016 в Красноярске

Пишет Редакция сайта, 23.05.2016 16:36

Лидеров индустрии зимних видов спорта определят на Winter Congress 2016 в Красноярске (Горные лыжи/Сноуборд, международный конгресс индустрии зимних видов спорта, горы)
Впервые в истории Премии "Лидеры спортивной индустрии" стартует народное онлайн-голосование на сайте http://wintercongress.ru. В этом году к выбору победителей Премии впервые привлекаются не только эксперты отрасли, но и все желающие. Для этого учреждена специальная номинация Гран-При, в которой поборются участники в категориях "Лучший горнолыжный комплекс" и "Лучшая ледовая арена".

Премия "Лидеры спортивной индустрии" создана в целях формирования традиции, объединяющей отрасль, поощрения наиболее активных и заслуженных её представителей, укрепления престижа и социальной значимости индустрии зимнего спорта в России.

Главный конкурс индустрии зимних видов спорта с каждым годом набирает обороты, и становится все более заметным событием отрасли. В перечне более 20 номинаций вместо прежних 12-ти. "Решение о расширении списка номинаций Оргкомитет принял целенаправленно. Мы следим за трендами, новинками в индустрии, яркими проектами и стремимся отметить их", – подчеркнул организатор Конгресса Алексей Степанов.

Среди нововведений премии – номинация "Лучшее СМИ" в деле популяризации зимних видов спорта и "Лучший отечественный производитель".

В составе профессионального жюри - представители Министерства спорта и Олимпийского комитета РФ, руководители общественных организаций, известные спортсмены.

В число номинантов ежегодной премии "Лидеры спортивной индустрии" входят лучшие проекты в области спорта, передовые предприятия спортивной отрасли, эффективные руководители спортивных школ, союзов и федераций.
Лидеров индустрии зимних видов спорта определят на Winter Congress 2016 в Красноярске (Горные лыжи/Сноуборд, международный конгресс индустрии зимних видов спорта, горы)
В списке победителей прошлых лет - горнолыжные центры "Абзаково", "Пужалова Гора", "Металлург-Магнитогорск", "Гора Белая", ледовые дворцы "Арена Мытищи", "Татнефть-Арена", "ЮграМегаСпорт" и другие спортивные и туристические объекты.

Торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии "Лидеры спортивной индустрии" станет красивым завершением первого дня работы Международного конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха. Мероприятие пройдет в Красноярске, и будет приурочено к проекту "1000 дней до Зимней универсиады-2019". Статусная награда премии "Лидеры спортивной индустрии", по предварительным оценкам экспертов, направится сразу в несколько регионов России.

25


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru