Морозова! Ира! С Днём Рождения!!

Пишет Yuzhneika, 28.02.2016 16:12

Морозова! Ира! С Днём Рождения!! (Альпинизм, ирина морозова, альпинизм, скалолазание, поздравление, день рождения)



Вот так получилось: лично незнакомы, но знакомы виртуально.

Уважаю!
Ценю и за силу характера и за силу-не бояться показать слабость , за неравнодушие
Удивительный Человек.

С Днём Рождения!

88


Комментарии:
5
2 раза Ку! ; -)

0
С днём рождения, Ирина! Оставайтесь всегда собой - это и есть самое большое мужество.

1
Народ, вы так часто пишете комментарии в Ириных постах... и не всегда ласково, но вот напишите Человеку все хорошее, что хотели бы и стесняетесь )))
Не будем стесняться хорошего? хорошо))))

ведь добрые слова так нужны людям. Сказанные вслух тоже )))

4
18

0
Стесняться не буду. Лично не знаю, и, вряд ли, когда-нибудь узнаю, но внимательно слежу за публикациями. Очень честный, хороший человек, не стесняющийся развернуть душу на людях. Короче, наш человек! Удачи, успехов, хороших друзей! С днем рождения!

0
А debox тоже поздравляет ее и даже больше. Он поместил в свою статью о голодных тренировках пример из описания похода Ирины с дочерью по Болгарии в жару. Это пример очень поучителен. Так что ей спасибо еще и за дочь, которую она воспитывает в спартанском духе. С днем рождения, здоровья и спортивных успехов. И самой Ирине, и дочери.

0
Ирина, с Днем рождения!
Удач и свершений всех планов твоей неуёмной одержимости постигать, преодолевать, добиваться успехов.
5118

0
Ира, с Днем Рождения! Ник.

0
С Днем Рождения!!!

0
Ира, с днем рождения! Удачи тебе.

6
Опс... я настолько, наверное, не ожидала, что меня будут поздавлять с Днюхой на РИСКе. Причем именно виртуальные друзья :))) Вчера целый день отвечала на десятки поздравлений в ФБ и Контакте, а тут что чуть не пропустила :)))

Прошу прощения и спасибо огромное! И за ваши пожелания. И за ваши слова. И за то, что читаете. И что помните даже такие вещи 15-летней давности, как походы по Болгарии....

Буквально неделю назад опубликовала на своей стене в Контакте:
Почти каждый день у кого-то из друзей день рождения. Смотрю на радостные фотки, которые они загружают. Скоро и мой черед. Да вот только радостное ожидание куда-то стало пропадать.
День рождения, как и Новый год всегда для меня был самым любимым праздником. И каждый год в этот день я жду какого-то чуда. Просыпаешься утром, открываешь глаза... и ... вдруг происходит что-то чудесное, сказочное..
День рождения для меня всегда почему-то – это именно утро и этот момент... Но... открываешь глаза и... обычный день. Никаких чудес. Только застолье вечером. Но и так можно в любой день – сесть, открыть бутылочку вина и выпить за что-нибудь. Для этого не нужен повод дня рождения.
Да и подарки тоже...
Вот дочь спрашивает:
– Мама, не знаю что тебе подарить.
– Да ничего не надо.
Какой в этом смысл и радость, когда в любой день можно пойти в магазин и купить друг другу любую вещь, не привязываясь к дню рождения.
Еще говорят, что праздник нужно строить своими руками. Ну да, пробовала организовывать мероприятия так, чтобы попадали на день рождения. Но там тоже никакого чуда не происходило. Тот же стол с той же едой и вином.

А хочется ЧУДА...хочется вдруг открыть глаза и... попасть в сказку...


И вот этот пост, который сейчвс читаю – он и правда как небольше чудо. Потому что чудо - это не то, что ожидаемо и предсказуемо, будничное и реальное, а что-то неожиданное :)))

И не важно, что я получила поздравления сегодня. Потому что високосный год - мой любимый год. Помимо других причин, еще потому, что в этом году у меня есть один БОНУСНЫЙ дополнительный день. И я могу праздновать свой день рождения не 24 часа, а 48 часов :) Так что у меня еще 4 праздничных часа осталось :)))

0
С Днем Рождения! Удачи! Приятных приключений!

5
А вот и торт!

rekakotuy

0
Поздравляем!

0
С днем рождения!
Здоровья, удачи и благополучия!

0
С годами Новый год приходит все чаще и чаще.С Д.Р.!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru