Нанга Парбат - зов большой горы

Пишет lalena, 21.01.2016 11:53

3 февраля 2016 года в 18-30 в большом зале Русского Географического общества состоится встреча с лидером питерского высотного альпинизма Заслуженным мастером спорта, мастером спорта международного класса, лауреатом Российского и Международного конкурсов « Золотой ледоруб», кавалером медали им. Белецкого Е.А.- Николаем Тотмяниным. 


Тема вечера-встречи «Нанга Парбат - зов большой горы ». Н. Тотмянин расскажет слушателям об экспедициях на высочайшие вершины мира, об организационных мероприятиях, о специфике высотных восхождений, о победах и причинах неудач. На встрече будут присутствовать также участники совместных восхождений. Рассказы будут сопровождаться демонстрацией фильмов и слайдов. В течение вечера все участники будут иметь возможность получить от Н. Тотмянина и от приглашенных им друзей ответы на любые вопросы, касающиеся нашего вида спорта. Приглашаем всех желающих - будет очень интересно.

Источник: ФАСиЛ
38


Комментарии:
7
Лена, спасибо за информацию. Ещё раз попрошу - поставьте пожалуйста камеру, снимите на видео, выложи на Риске. Это многим же интересно, но далеко не все могут присутствовать.
Заранее спасибо!

0
Елена, забыли указать, что встреча в Петербурге.
Не уверена, что все догадались.

0
https://www.youtube.com/watch?v=ERVmS7ORk6Q

0
Спасибо!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru