Ведущие скалолазы СССР 70-тых.

Пишет illarionov59, 09.01.2016 19:35

Ведущие скалолазы СССР 70-тых. (Скалолазание)
Ведущие скалолазы СССР 70-тых. (Скалолазание)Ведущие скалолазы СССР 70-тых. (Скалолазание)Ведущие скалолазы СССР 70-тых. (Скалолазание)Ведущие скалолазы СССР 70-тых. (Скалолазание)Ведущие скалолазы СССР 70-тых. (Скалолазание)Нашел в своем архиве фотографии с соревнования по скалолазанию времен 1979 года. Трассы над морем в районе горы Кошка в Симеизе в Крыму. Чемпионат СССР. Попробуйте узнать своих друзей, мам, пап, бабушек, дедушек. Кто на фото? Итоги соревнований.
Владимир Илларионов, СевастопольВедущие скалолазы СССР 70-тых. (Скалолазание)Ведущие скалолазы СССР 70-тых. (Скалолазание)Ведущие скалолазы СССР 70-тых. (Скалолазание)Ведущие скалолазы СССР 70-тых. (Скалолазание)Ведущие скалолазы СССР 70-тых. (Скалолазание)Ведущие скалолазы СССР 70-тых. (Скалолазание)Ведущие скалолазы СССР 70-тых. (Скалолазание)

54


Комментарии:
Что то ты Володя больше на женщин внимание обращал)). Сам в 79-м участвовал, но что то никого узнать не могу кроме Дюки, который на Союзе точно не участвовал

2
Дюки на фото точно нет. Мужские фото выложу позже. Есть таких с десяток. Но девушки симпатичнее. начнем с них.

2
3-е и 8-е фото Наталья Космачева.
5-е и 6-е фото Татьяна Дмитриевкая.

IMGP7283Я уже приводил это фото из под Кошки в том же 1979 в посте посвященном Калошину. Просто здесь все персоналии мне знакомы. Слева направо: нижний ряд- Калошин, я, Сергей Бершов. Чуть выше - Валера Дубинин (тренер Украины), Силин, Бруштунова (Красноярск). Еще выше - Володя Лебедев (тоже Красноярск)

На 7-м знакомое лицо, сначала думал Балалыкина, но нет. Может Флюра Жирнова? (она кстати там и парные и индивидуалку выиграла, это к вопросу об итогах о которых володя упомянул, но не написал)

0
И так. на фото опознаны Флюра Жирнова (это она на фото 7), Наталья Космачева (фото 3 и 8) и Татьяна Дмитриевская (5 и 6). осталось восемь фотографий. Потом пойдут мужские фото.

Про итоги так и не написал, а я кроме Флюры никого из чемпионов и призеров вроде не вижу - ни Новиковой, ни Феропонтовой, ни Фатчевой или Ганущак, ни Недосековой. Хотя у Дмитриевской вроде в связках второе было. Есть предположение что в очках Стукалова (Свердловск)

1
Это Чемпионат СССР 1987 года.
Индивидуальное лазание, длинная трасса, скала Кошка.
1-е место - Флюра Жирнова (Узбекская ССР),
2-е место - Татьяна Дмитриевская (Москва), (Москва и Ленинград имели право выставлять команды на правах союзных республик).
3-е место - Татьяна Кан (Казахская ССР).
Угадал?


3
Всё 80-е, причем большинство - поздние 80-е. Может исправить название?

1
1-е, 10-е, Коростель Татьяна, Днепр.

3
На 11-й - Вершинина Надежда, Красноярск.
На 12-й - Сизинцев Александр, Алма-Ата.

2
На 2-й фотографии в правом верхнем углу Галиакбаров Райхан, Свердловск.

1
на 9й Смирнова, Алма-Ата

0
на последней слева Калошин

На последней я не олько Калошина но и всех остальных перечислил))

0
На последней Тома Самойлина с заклеенным носом?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru