ВСТУПАЕМ В ФАР В РЕЖИМЕ ON-LINE

Пишет RMF, 08.10.2014 13:31

ВСТУПАЕМ В ФАР В РЕЖИМЕ ON-LINE (Альпинизм, членство, журнал)
Федерация альпинизма России упростила систему вступления в ФАР посредством online-оплаты членского взноса. Это стало возможным благодаря компании PayOnline.


PayOnline обладает международным сертификатом индустрии платежных карт PCI DSS первого уровня и является официальным сервис-провайдером международных платежных систем VISA и Master Card в России.
ВСТУПАЕМ В ФАР В РЕЖИМЕ ON-LINE (Альпинизм, членство, журнал)

Для вступления в ФАР или продления членства нужно зарегистрироваться на сайте ФАР, заполнить все закладки в электронной «Книжке альпиниста», выбрать одну из трех опций, за кем закрепить свой голос:

- за региональной организацией;

- за президентом ФАР;

- принять участие в конференции лично,

и перейти к оплате.

Произвести оплату можно с помощью банковской карты или с помощью электронных платежных систем QIWI и Яндекс.Деньги. После нажатия кнопки «ОПЛАТИТЬ», вы переходите на защищенную страницу, где необходимо заполнить платежную форму. Данные отправятся на обработку по защищенному каналу в зашифрованном виде, а членский взнос будет оплачен через считанные секунды.

Ежегодный членский взнос в Федерацию альпинизма России для физического лица – 1000 рублей. Размер членского взноса и порядок оплаты устанавливается Конференцией ФАР.

После поступления денежных средств в ФАР, карта члена ФАР доставляется на указанный адрес в течение 45 дней, и пользователь получает доступ к сервисам Федерации альпинизма России.

Членство в Федерации альпинизма России дает возможность пользоваться различными сервисами и скидками на альпинистское снаряжение и экипировку, издательскую продукцию, образовательные программы, проживание в альплагерях, оформить страховку и многое другое. Пользователь получает доступ к уникальной информационной базе на сайте ФАР, которая включает в себя: документы и базы данных по инструкторам, жетонистам, Снежным барсам, ценную библиотеку описаний маршрутов из архива ФАР (более 4000 описаний). Каждый член ФАР ежеквартально получает журнал "Горы" - официальное издание Федерации альпинизма России. Члены Федерации альпинизма России могут бесплатно консультироваться по интересующим им вопросам и участвовать в ее мероприятиях.

Подробно о списке сервисов и процедуре вступления в ФАР здесь

Подробно о страховке для членов ФАР здесь

Источник: www.alpfederation.ru
55


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru