Завершено Открытое первенство Севастополя и Крыма по альпинизму - РЕЗУЛЬТАТЫ

Пишет Blondie, 14.04.2014 02:46

Завершено Открытое первенство Севастополя и Крыма по альпинизму - РЕЗУЛЬТАТЫ (соревнования, малые горы, севастополь, фаис москвы, фаис севастополя, севастополь-230)

Награждение состоялось - смотреть эту ссылку.

Фототчёт Открытого первенства Крыма и Севастополя по альпинизму от Евгении Алексеевой:

Последний этап соревнований (12-13 апреля)
Второй день соревнований
Первый день соревнований


Завершено Открытое первенство Севастополя и Крыма по альпинизму - РЕЗУЛЬТАТЫ (соревнования, малые горы, севастополь, фаис москвы, фаис севастополя, севастополь-230)А. Скрипниченко и С. Шилов (м-т "Севастополь-230")

Завершено Открытое первенство Севастополя и Крыма по альпинизму - РЕЗУЛЬТАТЫ (соревнования, малые горы, севастополь, фаис москвы, фаис севастополя, севастополь-230)Т. Трубецкова и А. Мехедок (м-т "Бумеранг")


Призовой фонд — 30 тыс. рублей — предоставлен ФАиС г. Москвы, а также клубом «7 вершин» и компанией «Альпиндустрия». А также призы от магазина Геккон (Ялта) и компании Дори (Севастополь).

Список участников есть здесь

Уже сейчас можно сказать, что соревнования прошли успешно. Участвовало 9 команд. Совершено ~ 20 восхождений от II до VI кат. сложности. Без травм и ЧП. Кроме всего прочего, на соревнованиях были совершены: второе прохождение маршрута «Селекция генофонда», второе и третье прохождение маршрута «Севастополь-230″ и второе прохождение маршрута "Бумеранг".

Отзывы от участников приветствуются!

126


Комментарии:
8
Организаторам и подготовщикам - спасибо!
"Селекция генофонда" - один из немногих маршрутов, когда ИТО доставляет удовольствие
Видимо потому, что по естественному рельефу, достаточно протяженный скайгучный участок, умеренно нависающий, полное ощущение, что ты на СТЕНЕ

4
Здорово! Видел фоторепорт на Мру - красиво.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru