IMS: National Geographic Photo Contest 2012.

Пишет liana, 25.05.2012 19:46

International Mountain summit. (IMS). Италия, Брисаноне, 20-27 октября 2012 год.
У нас опять для вас призы, слава и деньги! Близится международный Фото контест IMS!
IMS: National Geographic Photo Contest 2012. (mountains, международный горный саммит, фото контест)



The National Geographic Photo Contest 2012 пройдет в рамках Международной горной встречи в Италии в октябре этого года. Организаторы: журнал The National Geographic, IMS и KIKU, медиа партнер - журнал «РИСК онсайт» и портал risk.ru

В этом году в фото контесте снова предполагается две категории победителей: выбор жюри, которое в итоге решит, кому достанутся денежные призы от KIKU (1-е место 3 000 евро, 2-е место 2 000 евро и 3-е место 1 000 евро) и победители народного голосования. Они получат призы от спонсоров фестиваля: Gore-Tex, Aku, Arc’teryx, KIKU, годовую подписку на журнал Natinal Geographic и журналы медиа партнеров мероприятия. В том числе - на РИСК.

Девиз этого года: Mountain.Traces. Горы. Тропы.
Горные тропы. Жизнь оставляет за собой следы. Природа и культура являются важными факторами влияния на структуру гор. Уже миллионы лет животные, люди и природные явления меняют и видоизменяют скалы.

Смена времен года, климатические и геологические изменения, происходящие в горах, влияют и на человека и на диких животных и на снежный покров, оставляя свои следы. Ветер, вечная мерзлота и ледники разрушают ущелья, оставляют выщерблены в скалах. С другой стороны сельское хозяйство, новые дороги и меняющаяся архитектура в горах так же оставляют свои следы в истории человечества.

Тропы перекидывают мосты в прошлое, изменяют видимое и наделяют горы новым имиджем.
Найди прибежище в горах, в поисках своей тропы. Участвуй в фото контесте от журнала National Geographic.
Конкурс проводится IMS под патронажем KIKU.
Присылайте ваши фотографии и выигрывайте призы!

В отличие от прошлого года, загрузка фотографий для желающих участвовать в конкурсе проводится напрямую и только с сайта IMS. Добро пожаловать!
О дате старта сообщим дополнительно!

События и победители прошлого года - по ссылке, кликни на страничку сообщества IMS. Не ломайте голову, вспоминая, что такое KIKU. Это крупнейшая сеть производителей яблок и фруктов в Тироле.
Сайт Международной горной встречи - www.ims.bz

83


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru