Май. Крым. Скалолазание

Пишет marich, 22.02.2012 12:10

фотографии Антона Педько
Май. Крым. Скалолазание (onsight, nikon school, red fox, vento, антон педько, куш-кая, школа фотографии)

Школа outdoor фотографии OnSight совместно с Nikon School объявляют набор на курс «Съемка в Крыму: скалолазание» - пять дней обучения фотографии с Антоном Педько (marinin) и скалолазанию с ВиктОром Трацевским (Spirit Climbing School)

20-26 мая 2012
Батилиман, Куш-Кая


Съемка скалолазания – тема, заслуживающая особого внимания фотографов, стремящихся снимать outdoor. Курс Антона Педько будет посвящен всем аспектам фотографии на скалах – от подготовки к выезду на рельеф, выбора точек съемки до использования природного света, построения композиции «на весу» и обработки снимков. Особое внимание будет уделено техническим особенностям съемки на скалах и работе с веревкой. Кроме того, ведущий курса поделится опытом съемки различных направлений этого вида спорта – соревнований, прохождения спортивных маршрутов, болдеринга и альпинистских восхождений.

Программа курса подразумевает теоретические занятия с фотографом, выполнение его заданий и работу с инструкторами по скалолазанию, которые научат новичков спортивным азам и помогут уже опытным скалолазам в оптимизации фотосъемки на рельефе.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Антон Педько (marinin) – публиковался в журналах «Риск Онсайт», «Вертикальный мир», гайдбуках «Риск Онсайт». Участник международной выставки RiskZone.
Официальный фотограф международных соревнований по скалолазанию в составе украинских команд, фотограф спортивных проектов по прохождению скальных маршрутов.

Партнеры школы outdoor фотографии OnSight:

компания Red Fox

компания Vento


Информационные партнеры:
Журнал Digital Photo
Журнал РИСК Онсайт
Журнал ЭКС
Спорт-Экспресс Экстрим
Risk.Ru
SKI.Ru
VVV.Ru
SalonExpo.Ru

75


Комментарии:
5
Такой серьёзный пост об обучении правильной фотографии, а горизонт на двух фотках из трёх завален безжалостно :))))

0
Рекомендую его блог - фотограф жутко прекрасен.

0
Спасибо, в блоге фотки действительно красивые

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru