Начинается регистрация участников на отборочный тур SALEWA ROCKSHOW в Сочи!

Пишет GoodNews, 07.04.2011 19:24

Регистрация на отборочный в г. Москве идет полным ходом, а сегодня началась регистрация на отборочный в г. Сочи!

Ниже положение о соревнованиях на этап в г. Сочи, что бы не искать:

Международный скалолазный фестиваль
SALEWA ROCKSHOW 2011
Отборочный тур, г. Сочи

Положение


Цели и задачи.
• Популяризация скалолазания среди молодежи.
• Привлечение молодежи к занятиям спортом, здоровому образу жизни.
• Повышение спортивной квалификации и обмен опытом скалола-зов.
• Выявление сильнейших спортсменов.
• Отбор спортсменов в финальный тур.

Место и сроки проведения соревнований.
Место проведения: г.Сочи, ул.Учительская, 3, скалодром фитнес-центра отеля «Валентин». Сроки проведения: 22-24 апреля 2011 г.

Организаторы соревнований.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований (российского этапа) осуществляет Спортивный Клуб «Кант». Координатор мероприятий российского этапа – Ирина Новикова. Координатор и главный судья отборочного тура в г.Сочи - Инна Диденко. Главный секретарь соревнований – президент Краснодарской краевой Федерации скалолазания Наталья Грищенко.

Требования к участникам соревнований, условия допуска.
К участию в отборочном туре соревнований допускаются мужчины и женщины старше 14 лет, не имеющие медицинских противопоказаний и уплатившие стартовый взнос.

Группы участников.
1. «Любители» (до 2 с.р. включительно), мужчины и женщины.
2. «Спортсмены» (1 с.р. и выше), мужчины и женщины.
Участники, вышедшие в финал в группе «Любители», по желанию смогут принять участие в соревнованиях в группе «Спортсмены».

Программа соревнований.
22 апреля Заезд участников, регистрация (20.00-22.00), же-ребьевка, заседание судейской коллегии.
23 апреля Открытие Сочинского этапа фестиваля. Соревно-вания в группе «Любители» (квалификация и финал), награждение.
24 апреля Соревнования в группе «Спортсмены» (квалификация и финал), награждение.
Регламент соревнований будет сообщен дополнительно.

Условия подведения итогов.
Соревнования проводятся в 2 раунда: квалификация и финал. В финал допускаются 10 мужчин и 6 женщин (но не более 75% от общего количества стартовавших в квалификации спортсменов в группе). Победители и призеры определяются в соответствии с п.п. 3.4-3.6 Правил соревнований по скалолазанию (2006).

Награждение.
Победители и призеры (1-3 места) среди мужчин и женщин награждаются подарочными сертификатами от генерального спонсора соревнований Salewa. Также победители получают право на участие в финале Salewa Rockshow 19 мая.

Условия финансирования.
Расходы на проведение фестиваля несет Спортивный Клуб «Кант». Расходы, связанные с приездом, питанием, проживанием и уплатой взносов участников несут командирующие организации, спонсоры и сами участники.

Заявки на участие.
Предварительные заявки подаются до 18 апреля включительно по e-mail: sochiclimb@mail.ru или тел. 8-928-292-05-96 (Диденко Инна). В заявке необходимо указать ФИО, город, год рождения, спортивную квалификацию и группу, в которой желает соревноваться участник. Также заявки на участие принимаются в магазине «Высшая Лига» по адресу: г.Сочи, Курортный проспект 19.
При подаче заявки на участие во время предварительной регист-рации размер стартового взноса составит 150 руб. При подаче заявки непосредственно в день проведения соревнований стартовый взнос – 300 руб. Взнос оплачивается во время непосредственной регистрации на месте проведения соревнований.
Непосредственная регистрация участников осуществляется на месте проведения соревнований 22 апреля (20.00-22.00). Участники предоставляют оригинал именной заявки, паспорт, классификационную книжку спортсмена, медицинский допуск.

Дополнительная информация
По вопросам размещения участников в г.Сочи обращаться к Диденко Инне Валентиновне (тел. 8-928-292-05-96). Желающим проживать в отеле «Валентин» необходимо забронировать места заблаговременно.
www.extreme-sochi.ru - cайт, где будет размещена необходимая информация о соревнованиях и о возможном размещении участников.

Приглашаем всех желающих принять участие в сорев-нованиях!!!

Начинается регистрация участников на отборочный тур SALEWA ROCKSHOW в Сочи! (Скалолазание, скалолазание, ледолазание, альпинизм)

5


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru