Открытие фестиваля Traveloграфия в Санкт-Петербурге

Пишет Traveler, 15.10.2010 11:18

Сегодня, 15 октября, в 20-00 в Санкт-Петербурге состоится открытие фестиваля путешественников «Traveloграфия». Тематический вечер, посвященный путешественникам и экспедициям, пройдет в ресторане “Rubinstein” на ул. Рубинштейна, 9. На открытии организаторы подробно расскажут о грядущих мероприятиях и гостях фестиваля, представят новые проекты клуба путешественников, поделятся идеями и планами. Посетители увидят снимки из экспедиций по Алтаю, Байкалу, Монголии, Тибету, Вьетнаму. Кроме этого, отдельное внимание будет уделено экспедициям, которые сейчас в пути.

Но самая главная составляющая вечера – это, конечно, общение. Обмен идеями, встречи с единомышленниками, новые знакомства и проекты – это то, ради чего проводится фестиваль. Мы приглашаем на открытие фестиваля всех, кому интересны дальние странствия, кто готов шагнуть навстречу приключениям и кому не чужд дух первооткрывателя.


Приходите и приглашайте друзей!

Если вы намерены прийти – заполните анкету на странице http://www.russianexpeditions.net/travelografia-zayavka, пожалуйста. Количество мест в зале, к сожалению, ограничено.

Зарезервировать отдельный столик можно по телефону (812) 400-00-22.

Расписание всех мероприятий фестиваля - http://www.russianexpeditions.net/travelografia

6


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru