Многофункциональные безкаркасные конструкции для оформления спортивных мероприятий

Пишет mougli, 27.03.2010 17:03

Компания “Sky tent” производит быстровозводимые без каркасные шатры и вантовые перетяжки, которые имеют компактные транспортировочные габариты и могут устанавливаться усилиями даже одного человека. Эксплуатационные свойства данной продукции и современная технология, применяемая для переноса полно цветных изображений на синтетические материалы, позволяют эффективно использовать её в качестве многофункциональных рекламных носителей при оформлении спортивных мероприятий различного формата.
Многофункциональные безкаркасные конструкции для оформления спортивных мероприятий (соревнования)


Реализация заказов на производство мобильных рекламных конструкций подразделяется на три этапа:
1. Согласование оригинал макета рекламной конструкции;
2. Согласование месторасположения и размеров рекламной символики;
3. Производство и комплектация рекламной конструкции.

Для нанесения изображений на поверхность рекламных конструкций применяется технология термической сублимационной печати, которая позволяет переносить на синтетическую ткань устойчивое к механическому воздействию и воздействию ультрафиолетового излучения полно цветное изображение любой сложности.
Процесс переноса изображения или термического трансферта осуществляется при нагреве синтетической ткани до температуры 180-200 градусов, в результате чего изображение, отпечатанное с помощью широкоформатного струйного принтера на специальной бумаге, переносится на необходимую поверхность. Сублимационная технология использует химический процесс, при котором происходит переход чернил из жидкого состояния в газообразное, вследствие чего краситель проникает глубоко внутрь структуры ткани. В результате получается стойкое изображение, которое не может потрескаться, отслоиться или помутнеть в течение длительного времени.
Представляемая технология позволяет наносить на детали рекламных конструкций яркие, фотореалистичные изображения, с разрешением 1440 dpi и выше.

9


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru