Зимние игры в Цее

Пишет Danny, 28.02.2007 14:05

Зимние игры в Цее (Горные лыжи/Сноуборд, цей, сноуборд, бордер-кросс)

24 февраля в Цейском ущелье прошли "Зимние игры в Цее". "Зимние игры" включали в себя два вида соревнований "Турнир по сноуборду" и "Веселые старты". Если "Веселые старты" привычны для приезжающих в Цей, то турнир по бордер-кроссу, проводимый здесь впервые, стал для них новым захватывающим зрелищем. Организатором соревнований стал Владикавказский филиал ОАО "Вымпелком", а техническую поддержку и проведение бордер-кросса осуществлял магазин "Экстрим".

В турнире участвовали более 50 человек. Главным призом соревнований был брендированный сноуборд F2. Ура победителям!!!

Призеры турнира среди мужчин:
* 1-е место - Алкацев Мурат Владимирович. Он стал обладателем главного приза - сноуборда F2.
* 2-е место - Тогузов Руслан Георгиевич
* 3-е место - Хетагуров Игорь Ильич

Среди женщин победителями стали:
* 1-е место - Дружинина Яна Сергеевна
* 2-е место - Бояркина Галина Евгеньевна
* 3-е место - Дружинина Светлана Иванована

Все призеры также получили наборы фирменных подарков.

В "Веселых стартах" каждому участнику вручался брендированный сувенир, всего было 10 стартов, и из них - три командных. Главным призом, который вручался победившей команде, был большой вкусный торт.

В планах организаторов - ежегодное проведение турнира в Цее, и не только по сноуборду, но и по горным лыжам.