Лента события «ROSA RUN 2017: нас не догонят!»


47

ROSA RUN 2017: нас не догонят! (Скайраннинг, бег, роза хутор, вертикальный километр, фестиваль)
Еще нет планов на майские праздники? На Горном курорте «Роза Хутор» как раз пройдёт Фестиваль бега ROSA RUN – четыре дня, пять забегов на любой вкус и уровень подготовки, а ещё горы позитива и общения!

Читать далее

42

ROSA RUN 2017: вперёд и вверх! (Скайраннинг, бег, роза хутор, вертикальный километр, сочи)
ROSA PEAK CHALLENGE, "вертикальный километр" - первое испытание бегунов со всех уголков России и некоторых зарубежных гостей на фестивале ROSA RUN, который буквально ворвался в курортный город Роза Хутор! Но известная своим переменчивым нравом погода в горах решила преподнести всем один неоднозначный сюрприз…

Читать далее

40

ROSA RUN 2017: в здоровом теле - командный дух! (Скайраннинг, бег, роза хутор, команда, сочи)
И вновь Роза Хутор расцветает всеми цветами радуги: на очереди второй старт фестиваля, и пусть вас не смущает один и тот же стартовый номер его участников - это не ошибка, а настоящий командный забег ROSA QUEST!

Читать далее

50

ROSA RUN 2017: арлекино и пираты, циркачи и акробаты... (Скайраннинг, бег, роза хутор, карнавал, сочи)
На сочинском фестивале бега ROSA RUN веселье в самом разгаре! Третий день подряд в долине Розы Хутор светит солнце, третий день подряд зрители и участники буквально светятся от удовольствия, а 6 мая у каждого была возможность ещё и засветиться на самом необычном и зрелищном забеге сезона - ROSA CARNIVAL! Последние тенденции, новые образы и отменное чувство юмора участников - в большом фотоотчёте с места событий!

Читать далее

47

ROSA RUN 2017: магия чисел (Скайраннинг, бег, роза хутор, полумарафон, забег-спутник, сочи)
В финальный день фестиваля ROSA RUN количество семёрок зашкаливало: 7 мая 2017 года в двух забегах ROSA777 и ROSA7. Даже семёрка на стартовом номере многим принесла удачу…

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru