Конно-водный тур «Сердце Башкирии»

Пишет Павел Климов, 25.05.2023 08:15
12.08.2023 09:00 – 18.08.2023 18:00

Конно-водный тур «Сердце Башкирии» по Южному Уралу.

Конно-водный тур «Сердце Башкирии» (Путешествия)01

Вы сможете проехать это путешествие верхом, даже если никогда раньше не катались на лошадях. Под контролем опытных инструкторов вы получите навыки верховой езды и ни с чем не сравнимое удовольствие от общения с лошадьми.

Конно-водный тур «Сердце Башкирии» (Путешествия)02

Водная часть тура проходит на катамаранах. Вы посетите таинственные пещеры р. Белая, подниметесь на грандиозные скалы и познакомитесь с тайнами пещеры Шульган-Таш.

Конно-водный тур «Сердце Башкирии» (Путешествия)sqmPAdFS3IM

Конный тур по горам Башкирии и сплав по реке Белая:

топовые локации Башкирии, вот так за раз, почти все увидим в одном путешествиии, испытаем на себе - конный поход, сплав по реке и ощутим прохладу загадочных пещер, еще нас ждут - русская, парная база на турбазе и походная баня на реке Белая,у нас будет гид с гитарой и вечерами нас ждут задушевные концерты у костра, а в меню будет настоящий узбекский плов в казане и домашняя выпечка.

Конно-водный тур «Сердце Башкирии» (Путешествия)06

Основные условия тура:

в стоимость тура включены: аренда лошадей, аммуниции и катамаранов, аренда палаток, спальников и ковриков-карематов, услуги гидов-инструкторов, конюхов, проживание в палатках, парковка, баня, 3-х разовое питание, стоимость дороги до турбазы и обратно не входит в стоимость тура, продолжительность тура: 7 дней, 6 ночей, на конный маршрут - допускаются участники с 16 лет, маршрут или график движения по маршруту, может быть скорректирован в зависимости от погодных условий, изменений уровня воды в горных реках и уровня подготовки группы.

По всем вопросам - телефон, Telegram, WhatsApp: +7 (902) 500-25-55 (Павел).

Больше информации на сайте клуба путешествий «АТЛАС».

Конно-водный тур «Сердце Башкирии» (Путешествия)x8W5NFBAvec

Пойдет 1 человек
7


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru