«Управление Альпинистских Лагерей» и Александр Яковенко приглашает на Кавказ!

Пишет kassiopeja, 03.03.2021 12:43
03.03.2021 18:00 – 30.12.2021 21:00

Зачем вы ходите в горы? - каждый, наверняка, задавался этим вопросом. Возможно для того, чтобы проверить себя на прочность, или же хотите перезагрузиться и зарядиться положительными эмоциями! Кто-то в горах ищет себе друзей, спутников жизни, кто-то хочет осуществить мечту восхождения на гору или попробовать неизведанное направление в спорте. Альпинизм – это своего рода философия жизни, и те, кто познал ее, имеют несколько иные жизненные ценности. В горах вы возвращаетесь к себе – настоящему, вы преодолеваете все сложности, встречающиеся на пути к вершине ради одной цели! Восхождение – это всегда маленькая жизнь, проживаемая в сплоченном коллективе.

«Управление Альпинистских Лагерей» и Александр Яковенко приглашает на Кавказ! (Альпинизм)Участники альпинистской смены

«Управление Альпинистских Лагерей» приглашает вас на Кавказ! Приехав сюда один раз, вам захочется возвращаться сюда снова и снова! Мы рады встречи с вами в альплагерях «Адыл-Су», «Кязи» и «Казбек» - в каждом лагере есть все удобства для комфортного круглогодичного размещения, места для установки палаток, качественная мобильная связь и интернет, медпункт, теплый душ и трехразовое питание в столовой! В УАЛ действуют программы подготовки ФАР, включающие восхождения на категорийные вершины как для новичков (программы НП-1 и НП-2) с выполнением норматива на значок «Альпинист России», так и для разрядников (восхождения 3-4 к.с. с соответствующими блоками обучения). Спортивные группы могут пройти маршруты высших категорий сложности – все это находится в шаговой доступности от лагеря. Также в альплагерях УАЛ доступен активный отдых – семейные смены, куда можно приехать всей семьей, трекинговые программы по красивейшим местам Кабардино-Балкарии, северной Осетии и Ингушетии.

«Управление Альпинистских Лагерей» и Александр Яковенко приглашает на Кавказ! (Альпинизм)Альплагерь "Кязи"

Под руководством опытных инструкторов по альпинизму вы сможете грамотно и безопасно совершать восхождения! Знания, полученные в рамках программы, позволят вам в дальнейшем совершенствовать свое спортивное мастерство.

Наши инструктора – это профессионалы, имеющие не только звания и спортивные регалии. Это люди, имеющие огромный опыт организации и проведения Чемпионатов России, учебно-тренировочных сборов, а также обладающие знаниями и опытом действия во время чрезвычайных ситуаций.

Мы не поведём вас на вершину в нулевую видимость, потому что это небезопасно;

Мы не выпустим группу на маршрут без спасотряда в базовом лагере;

Мы не работаем без сопровождения медперсонала в альплагере;

Самое главное, наша команда состоит из грамотных, квалифицированных и адекватных людей, желающих помочь вам в достижении поставленной цели в альпинизме! И научить вас безопасно совершать восхождения!

Вступайте в наш альпинистский клуб «УАЛ» и до встречи в горах!

Более подробно об Управлении Альпинистских лагерей можно узнать на сайте https://уал.рф

И помните: УАЛ зовет в горы!

Пойдет 0 человек
6


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru