30 марта - Чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019

Пишет Soldmax, 23.03.2019 01:56
30.03.2019 10:48 – 30.03.2019 15:48

С учетом улучшившихся погодных условий в Московском регионе 30 марта на территории Спортивно-экологического комплекса "Лата Трэк" в Крылатском со 100% вероятностью состоится чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019 года (сезон 2018-2019) 30 марта - Чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019 (Ски-тур, соревнования, крылатское)

Дисциплина "ски-альпинизм - спринт" - номер-код спортивной дисциплины 0550153811Я
В дополнение к официальным соревнованиям, включенным в календарь Москомспорта, по результатам которых будет формироваться список кандидатов в сборную команду Москвы, присваиваться разряды для Московских спортсменов и спортсменок, будет проведена открытая командная эстафета - фестиваль. Ски-альпинизм - эстафета, номер-код спортивной дисциплины 0550163811Я
30 марта - Чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019 (Ски-тур, соревнования, крылатское)
Команды для Московской супер-микст эстафеты по ски-альпинизму (по 5 или 6 человек) будут скомплектованы из всех участников по итогам квалификаций, проводящихся отдельно для спортсменов (женщин и мужчин) и для участников с фрирайдным снаряжением, а также других любителей скитуринга и сплитбординга, снаряжение которых не соответствует правилам вида спорта "ски-альпинизм", утвержденным Минспорта России и ассоциации ISMF. Каждый этап прохождения эстафеты одним участником состоит из одного подъема на лыжах или сплитборде с прикрепленным камусом и одного спуска. Передача эстафеты касанием. Соревнования будут проводиться в Крылатском - в одном из красивейших мест Москвы, с прекрасным панорамным видом, в наиболее экологически-чистом районе столицы. Склоны комплекса Лата Трэк до сих пор в отличном состоянии.
30 марта - Чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019 (Ски-тур, соревнования, крылатское)
Предварительные заявки на участие просьба направлять на эл.почту skimomoscow@mail.ru
В сообщении просьба указывать:
Фамилия Имя Отчество, Пол, Дату рождения, Населенный пункт - место регистрации, Принадлежность к Федерации альпинизма России (да/нет) + Наименование региональной Федерации (например - ФАиС Москвы) и спортивного клуба (например - ЦК СА и СД), примерную дату начала участия в соревнованиях по ски-альпинизму(скитуру), контактный телефон и адрес эл.почты.
Данные сведения при согласии участника будут использованы для оформления базы спортсменов Москомспорта по дисциплине "ски-альпинизм", которым будут присваиваться разряды, спортивные звания и комплектоваться сборная команда (об этом желательно также указать в сообщении: согласен - не согласен).
Гарантируются скидки для подавших заявки до 28 марта, а также ещё большие скидки для участников ФАР и клубов ФАиС Москвы. Организаторы предоставляют прокатный фонд снаряжения. В случае заинтересованности - пишите в сообщении - заявке на участие.
Полные условия участия, итоговое положение, данные о призовом фонде будут опубликованы в понедельник 25 марта.
В воскресенье 24 марта прошла первая тренировка, в которой приняло участие 6 человек. Вторая тренировка для всех желающих намечена на конец дня и вечер четверга - 28 марта.
О желании участвовать в тренировке просьба писать в комментариях к данному сообщению или в заявке.
30 марта - Чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019 (Ски-тур, соревнования, крылатское)30 марта - Чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019 (Ски-тур, соревнования, крылатское)

Пойдет 3 человека
26


Комментарии:
0
Хорошо бы было, если бы кто-нибудь из опытных провёл несколько тренировок до старта, чтобы понимание было, что и как делать на гонке.

0
В конце сообщения было указано:

"В воскресенье 24 марта с 11 до 13 часов запланирована первая открытая тренировка для всех желающих, вторая тренировка намечена на четверг - 28 марта. О желании участвовать в тренировке просьба писать в комментариях к данному сообщению или в заявке"

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru