РИСК на фестивале путешествий в "Музеоне"

Пишет Редакция сайта, 20.06.2016 18:01
02.07.2016 12:00 – 03.07.2016 00:00

РИСК на фестивале путешествий в "Музеоне" (Путешествия, мы в обществе, фестиваль, путешествия, риск.ру, конкурс)
Фото: Александр Федоров

Большой фестиваль путешествий "Время новых открытий" пройдет 2 июля в московском парке "Музеон". Организаторы события - наши друзья из Trip Secrets. Мы застолбили себе лужайку на фестивале, где при поддержке АльпИндустрии устроим настоящий кэмпинг, будем делать зарядку, кормить вас мороженым, устраивать конкурсы с призами, учить ходить по слэклайну и многое другое. Читайте подробности и обязательно приходите - будем очень рады живому общению со всеми вами!

Мы много времени проводим вместе на "Риске" и так редко выдается случай встретиться в реальной жизни. Наша площадка на фестивале задумана как походный лагерь, в котором собрались давние друзья - посидеть у костра, рассказать о своих путешествиях и планах, попеть песни под гитару. Чтобы не сжечь на радостях "Музеон", костер будет бутафорский, зато все остальное - настоящее. Здесь можно будет просто отдохнуть на пуфиках и полежать в гамаке, но есть идеи и получше!

Итак, вот что мы придумали:

Зарядка

Фестиваль начинается в 12:00, и на площадке Риска мы решили начать его бодро, с зарядки. Ее проведет хореограф-постановщик и тренер Татьяна Пучкова: пощады не ждите и не опаздывайте - день надо начать достойно! Татьяна - большой мастер своего дела, артистка воздушного шоу Joy, организатор фестиваля CatWalk Dance Festival, презентер мастер-классов и владелец танцевальной студии "Манки". Не часто представляется возможность так вот просто попасть на ее тренировку.

Лотерея "Удача на Риск" на призы от АльпИндустрии

Каждый час у вас будет возможность выиграть отличные призы, и для этого вам нужно совсем немного:

- Сфотографируйтесь на нашей площадке и выложите фотографию в Instagram или на нашей странице Вконтакте (подписаться на страницу и предложить новость) с хэштегами #risk_camping и #riskru.

- В комментариях к фотографии в Instagram вы получите свой порядковый номер для участия в лотерее; Вконтакте мы соберем все фотографии за час в одном посте перед розыгрышем - каждому участнику будет тоже присвоен номер.

- Каждый час мы будем разыгрывать призы среди всех участников лотереи - победителя определит случай! Приходите к нам в начале каждого часа, начиная с 13:00, и следите за розыгрышем.

- Процесс розыгрыша мы будем снимать на видео и выкладывать на нашей странице Вконтакте вместе с фотографией победителя.

Конкурс "Царь горы"

Если удача не улыбается вам в лотерее, можно испытать ее в этой несложной забаве. У нас будет большой макет горы с 5-ю окошками. В 2-х из них вас ждет камнепад, в остальных - путь свободен. Отгадайте три окошка без камнепада и получите приз!

Конкурс "Фотосушка"

Здесь испытываем уже не удачу, а ваше фотомастерство. Приносите свои лучшие фотографии из путешествий и размещайте на нашей фотосушке (не забыв указать свои контакты на обортоной стороне). Любой посетитель сможет отметить лучшую по его мнению фотографию специальным стикером. Тот, кто наберет большее количество стикеров, получает приз.

Слэклайн

Московский альпинист и слэклайнер Матвей Орликов научит вас ходить по слэклайну! Вы узнаете основные правила балансировки, поймете, как правильно держать равновесие, выполните несколько упражнений на координацию, а после этого попробуете пройти по слэклайну сами.

Мороженое от АльпИндустрии

Всех разгоряченных жарким июльским днем, утомленных зарядками, конкурсами и слэклайнами АльпИндустрия будет угощать мороженым, приготовленным прямо на месте. За день организуем два сета по паре часов - не пропустите!

Песни под гитару

А почему бы и нет, решили мы. Приходите с гитарами, приводите друзей и запевайте! "Свободный микрофон" у нашего импровизированного костра начиная с 18:00 и до закрытия.

Викторина "Высочайшие вершины мира"

И снова замаячили призы, но тут начинать бороться за них можно уже с завтрашнего дня и вплоть до фестиваля, на котором мы подведем итоги и объявим победителя. Условия викторины:

- Каждый день на сайте в 12:00 мы будем вывешивать по одному вопросу нашей викторины на знание высочайших гор и ждать первого правильного ответа.

- За правильный ответ начисляется определенное количество баллов в зависимости от сложности вопроса.

- Комментарии к посту будут скрыты, а свои ответы надо будет присылать в личные сообщения Редакции сайта.

- Как только мы получим правильный ответ, мы сообщим об этом в обновлении к посту. При этом ни сам ответ, ни имя приславшего его пользователя называться не будет.

- Итоги и победители викторины будут объявлены только на фестивале!

Ждем всех 2 июля на нашей площадке в "Музеоне"! Подробные инструкции будут ближе к делу, а пока просто ничего на этот день не планируйте и начинайте копить баллы в нашей викторине!

Лента события Пойдет 3 человека
62


Комментарии:
1
Уважаемая редакция я так понимаю Альпиндустрии интересны те кто быстрее гуглит? Тем более в ней могу участвовать только Москвичи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru