Обращение президента и Правления ФАСЛ СПб

Пишет ssh, 15.01.2010 17:51

Обращение президента и Правления ФАСЛ СПб (Альпинизм, нс в безенги, гидан)

Уважаемые члены альпинистского сообщества!

В связи с трагическим происшествием в Безенги и гибелью наших товарищей под вершиной Гидан-тау Федерация альпинизма, скалолазания и ледолазания Санкт-Петербурга выражает глубокие искренние соболезнования родным, друзьям и близким погибших Александра Владимирова, Иванны Дашко, Константина Ляпина, Андрея Лиукконена, Сергея Румянцева.

ФАСЛ СПб обращается к альпинистам Петербурга, планирующим в ближайшие месяцы участие в сборах и соревнованиях в горах: будьте особо внимательны - снежная обстановка в горных районах в этом году непроста и требует повышенного внимания в отношении безопасности при проведении альпмероприятий и восхождений.
Огромная просьба ко всем, выезжающим в горы - не пренебрегать предупреждениями МЧС, учитывать рекомендации опытных альпинистов, трезво оценивать обстановку в районе, не стесняться отступать и возвращаться.

Всем руководителям городских клубов и секций мы рекомендуем организовать дополнительные занятия на тему "Лавиноопасность в горах". Правление ФАСЛ СПб на заседании 13 января с. г. решило провести общегородские теоретические и практические занятия по данной теме.

Берегите себя!

Президент и члены Правления ФАСЛ СПб
Т. Тимошенко, М. Залуцкая, В. Карпов, М. Кондратович, О. Колтунов, Е. Колчанов, Н. Косолапова, Д. Краснов, С.Нефедов, Л. Титов, М. Торганов, С. Шибаев


P.S. Организация занятий поручена альпклубу "Политехник". О времени и месте занятий (ориентировочно последние выходные января) будет объявлено дополнительно. За информацией обращаться к Наталье Косолаповой.

176


Комментарии:
16
Коротко и по-человечески.
Респект ТИ и правлению

11
Спасибо за Ваше яркое , человеческое обращение к альпинистам.
Мои соболезнования близким, родственникам, друзьям...

7
Просто +100!

10
Уважаю Питер!
ФАР есть чему поучиться.

4
Спасибо

-4
Не Лапина, а Ляпина! это во-первых...

5
Самое искреннее соболезнование родным и близким погибших...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru