11 декабря – Международный день гор!

Пишет Злой Гном, 11.12.2009 04:35

11 декабря – Международный день гор! (горы, события, праздники, альпинизм, туризм)

11 декабря отмечается Международный день гор (International Mountain Day), установленный по решению 57-й Генеральной Ассамблеи ООН в январе 2003 года.


Генеральная Ассамблея ООН призвала международное сообщество организовывать в этот день мероприятия на всех уровнях с целью пропаганды значения устойчивого развития горных регионов. В соответствующей резолюции отмечена особая актуальность действий, направленных на устойчивое развитие горных регионов.

В общественные мероприятия включены тематические книжные ярмарки, лекции и семинары, а также проводятся занятия в школах на тематические аспекты. Клубы любителей гор обычно проводят познавательно-развлекательные мероприятия на неделе, включающей 11 декабря.

Первыми всех поздравили 11.2009, 03:24 :-)

***

94


Комментарии:
3
С праздником дорогие RISKовчане !!!

1
хорошо то как..............

-1
Да! Всех с праздником!!!

0
Ура!!! С праздником!

0
Всем мои поздавления!!!!!!!!!

0
Ура! А почему 11 декабря, а не 29 мая к примеру?

-1
С праздником, РИСКовцы!
С парздником, Лена!

0
ТОВАРИЧИ, АЛЬПИНИЦТЫ!!!! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ВАС ДНЁМ ГОР!!! ЖЕЛАЮ ВАМ И СЕБЕ: ЧТОБ ГОРЫ БЫЛИ ДЛЯ ВАС ТАКИМИ ЖЕ ТЕПЛЫМИ КАК ВАННА ПОСЛЕ ПРИЕЗДА С ЗИМНИХ СБОРОВ! ЧТОБ КАРАБИНЫ ВСЕГДА РАЗМУФТОВЫВАЛИСЬ! ЧТОБ ИЗОБРИЛИ БОТИНКИ ЗА 1000 РУБЛЕЙ, В КОТОРыХ МОЖНО БЫЛО БЫ НЕ ОТМАХИВАТЬ НОГИ БЕЗ УЩЕРБА И ТАК УЖЕ НА СТО РАЗ ПОМОРОЖЕННЫМ ПАЛЬЦАМ, ЧТОБ ВЫ ЛЮБИЛИ ГОРЫ ТАК ЖЕ А МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ И СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ЖЕНЩИН В КОТОРЫХ ВЫ ВЛЮБЛЕНФЫ! ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ТРАВМАТИЗМУ, НО БЕЗ ФАНАТИЗМУ, ЧТОБ БЫЛО О ЧЕМ РАССКАЗАТЬ ВНУЧАТАМ!!!!!!!ЧТОБ ВЫ НЕ ЗНАЛИ, ТАкого ЗлОСТОНГО СЛОВА КАК очкоДавыство.И самое главное чтоб точки после которых вылез на всю веревку, всегда выдерживали :D ПОЗДРАВЛЯЮ+))))

1
Всех с праздником !!!!!!!!

0
о, а у нас как раз закрытие сезона было в этот день! удачно совпало)))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru