Реми Леклюз. Просто круто едет

Пишет liana, 25.11.2009 18:35

Rèmy Lécluse - один из величайших лыжников планеты.
43 перво-проезда (как это, интересно, лучше сказать), новых маршрутов спуска? :-) Более 500 экстримальных спусков.
"Настоящие победители не играют по правилам. Они их меняют, а чаще всего придумывают собственные."
Смотрим и облизываемся. На улице - дожж...


83


Комментарии:
1
undefined

1
Да...фрирайд это не всегда красиво,но завораживает!!!

-2
Похоже, я открываю свой сезон минусов на Риске)) У Реми шикарные линии, в зубодробительных местах - но нужно ли оно ему, если эти линии не позволяют ему ехать действительно красиво? Да, отнюдь не каждый их сможет даже и пропрыгать, но все же... Имхо, сугубо имхо - лучше реально красиво пройти линию попроще.

2
Вы это альпинистам про маршруты напишите. Нужно ли им круто лезть, ИТОшить, по месяцам бадать крутой маршрут и т.д. , если это "не красиво" ;-)
Вопрос одного уровня, как мне кажется.

4
много кто может ехать красиво, по крутым склонам, когда целина по пояс, внизу отличный выкат и вертушка. Это уже не фрирайд, а лыжный экстрим. Разница в том, что если он упадет, то врядли останется живым. Реми крутой! :)

0
если внизу вертушка - это уже хели ски :)))

3
Год назад на эту тему немало копий было сломано... В посте про Иву Филову, словацкую лыжницу. Которая проехала очень крутой кулуар, но очень посредственно с точки зрения техники и красоты катания.

ИМХО, Реми едет в разы красивее и техничнее. Учитывая сложность склона, он едет очень красиво.

2 RedLine: когда целина по пояс, по крутым (действительно крутым, более 45 градусов) склонам не покатаешься. Лавиноопасно. По таким склонам можно кататься, только когда снега мало.

0
Вероника ты права на все сто, это опасно, все таки согласись, на склонах более 45 градусов снег редко задерживается. Речь шла о тех смельчаках, которых мы видем на большинсктво видео, снятых на Аляске с вертолетом.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru