"Переход" через ограждение из колючей проволоки

Пишет sjz, 06.08.2009 22:24

недавно видел фотку в одном из постов на РИСКе, подобное ограждение и чтобы пройти его стояло сооружение из 2-х скрещеных лестниц, опасная штука знаете ли, если идёш с мешком за плечами в 20 кг. Мелочь конечно, ограждение, но вот у нас местные люди делают так




"Переход" через ограждение из колючей проволоки


а у вас?

просто интересно. :)

10


Комментарии:
0
а что на фото?

-1
С виду ничего особенного, переход через ограждение (2 деревянных столбика врытых в землю и доска по серёдке).

0
И что дальше то...доска два столбика? Неужели трудно описать? или все вытягивать нужно? способ катапульты? ну я думаю это не способ а баловство.

-1
в общем объяснять особо и нечего.

Летаю на параплане в горах, приходится приземляться на полях ограждённых коючей проволокой, вот хозяева этих полей делают таким способом переход с одного поля на другое, так чтобы смогли проьти лиш люди, с другой стороны еслибы они делали переход в форме скрещеных лесниц, домасние животные, такие как козы, овцы, свини смоглибы "удрать", да и работы меньше затрачено на постройку перехода: 2 врытых столбика и доска по середине на уровне колена, встал на дощечку, перекинул параплан, или ещё какой груз и ты уже на другом поле. На самом деле мелочь, проходим мимо, не замечаем, но в тоже время - удобно, компактно, эконпмично . Вот и выложил, пусть народ смотрит, может кто другие виды видел.

0
У нас там, где проходит народная тропа, бесполезен даже железобетонный забор...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru